Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

юрист вне работы

На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIR

СообщениеДобавлено: 8:38, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: юрист вне работы Ответить с цитатой

Горец посоветовал новую тему начать.
Предлагаю следующее:

Способы расслабления юриста после работы (водка, женщины не всчет),

И кстати, есть любители подводной охоты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фесс
центурион

СообщениеДобавлено: 9:57, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводную охоту не пробовал, так что не скажу.

После тяжелой недели прийти к другу раскурить кальян, воткнуть какойнить фильм веселый- замечательное расслабление и снятие стресса.
Ну а в остольное время по разному зимой на борде, летом просто поплавать, а в рабочие дни, вечером, сходить с женой в уютную кафешку.
Живая)
центурион

СообщениеДобавлено: 10:28, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, лучшее средство для расслабления - это смех (ну не считая тех, которые "не в счет" icon_wink.gif ). Если хочется по настоящему расслабиться - ставлю запись какого-нибудь КВН, хорошее насторение гарантировано
Еще очень весело бывает смотреть старые индийский фильмы и наши советские годов 80-х, начала 90-х - смешно до слез! icon_lol.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIR

СообщениеДобавлено: 12:20, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая,

icon_lol.gif те, которые не всчет, енто я так, на самом деле с любимым человеком расслабляться даже лучше, но тоже смотря когда и как.
А вот борд энта хорошо. А я вот на горные лыжи встаю, блин, падаю, и пытаюсь кататься, wave.gif
Живая)
центурион

СообщениеДобавлено: 14:20, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR писал(а):
Живая,

icon_lol.gif те, которые не всчет, енто я так, на самом деле с любимым человеком расслабляться даже лучше, но тоже смотря когда и как.

Там, где не в счет, рядом с любимым еще водка была. Прикольно получается если ее вместо любимого человека поставить:
KIR писал(а):

icon_lol.gif те, которые не всчет, енто я так, на самом деле с <водкой> расслабляться даже лучше, но тоже смотря когда и как.
icon_lol.gif
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 15:44, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая) писал(а):
наши советские годов 80-х, начала 90-х - смешно до слез! icon_lol.gif

А меня такие фильмы обычно очень умиляют ну и расслабляют, сразу мысли в другое русло направляются. А еще можно поиграть во что-нибудь, боулинг, бильярд... ну лыжи после работы не возможно, т.к. уже поздно и темно. Вобщем, наверное поваляться пред телевизором самое расслабляющее icon_smile.gif
KIR

СообщениеДобавлено: 16:42, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там, где не в счет, рядом с любимым еще водка была. Прикольно получается если ее вместо любимого человека поставить:
KIR писал(а):

те, которые не всчет, енто я так, на самом деле с <водкой> расслабляться даже лучше, но тоже смотря когда и как.

ту Котенок: неа, тут либо, либо... А то так можно и с <любимой водкой> ... и ты ды.
icon_lol.gif
А что Вы, любезное и нежное, делаете сегодня вечером?
KIR

СообщениеДобавлено: 16:44, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс,
ласт мессадж воз ту Живая, тьфу блин, последнее сообщение было адресовано Живой,...
Хотя кошек я тоже очень люблю...
А живых кошек!...
(в смысле платонически)
Живая)
центурион

СообщениеДобавлено: 10:57, Ср 21 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR писал(а):
А что Вы, любезное и нежное, делаете сегодня вечером?

Это тоже мне? shuffle.gif
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 11:14, Ср 21 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вчера шесть партий в воллейбол сыграл и спал как младенец. Для меня главно ехобби спорт! И рыбалка конечно, но летняя. Зимняя тоже хорошо, но реже!
Mmm
магистр

СообщениеДобавлено: 8:49, Пт 23 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банька очень хороша...
АС
адвокат

СообщениеДобавлено: 12:32, Пт 23 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банька, это действительно хорошо.
Еще люблю в бильярдик с другом шары покатать, ну и конечно на футбол сходить
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 16:10, Пт 23 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, перечислили... Можно все сразу и под пиво?
Идеальный вариант для меня - побегать в футбол (можно и в баскетбол походить и в волейбол постоять), потом чего-нибудь принимая потихоньку поиграть в бильярд или настольный теннис (большой теннис только вместо футбола и пр... - не спортсмен я), потом сходить с пивом в баню (в русскую - сауна, пардон, г...), а дальше уж и "плотно" посидеть можно.
Мечты-мечты... получается обычно только "посидеть" и в бильярд, редко - в баню сходить - в городскую(((((:
A-LEX
легат

СообщениеДобавлено: 16:32, Сб 24 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баня, дубовый веник, парилка- и в сугроб!
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 4:53, Вс 25 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен (почти) - попариться, и дабы женщина... еще и не напрягала бы... мороз-то зачем?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3