Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

А я люблю пострелять...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж1
магистр

СообщениеДобавлено: 21:58, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARRAMBA писал(а):
Из АК зато раз с 2 патронов 21 очко выбил

Это как? 10 и 11? Если центр десятка, как можно с одного 11 выбить? Или прикалываешься icon_biggrin.gif ? У меня среднестатистический результат с Калаша 100 м с трех патронов одиночными 26 очей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 13:10, Ср 14 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж1 писал(а):
CARRAMBA писал(а):
Из АК зато раз с 2 патронов 21 очко выбил

Это как? 10 и 11? Если центр десятка, как можно с одного 11 выбить? Или прикалываешься icon_biggrin.gif ? У меня среднестатистический результат с Калаша 100 м с трех патронов одиночными 26 очей.

это на КМБ в Универе было. Начальное упражнение. До этого стреляли только холостыми. 3 патрона. Я когда затвор передергивал чуток сопроводил его, в результате утыкание и на выполнение упражнения осталось 2 патрона. Отстрелялся. Подбегаем к мишеням. а у меня девятка восьмерка ....и четверка. Зато у соседа пусто. Он мишени маленько попутал и видать разок попал.
Лучший рельтат у меня с пяти выстрелов 47.
Неплохо постреляли на конкурсе по "праву Войны" имени Скобелева. Там собираются, команды с большинства военных ВУЗов и соревнуются в знании и применении международного права. Нас как юристов раскидывали по командам по одному человеку. Я попал в команду Челябинского танкового института. Ну и раз военные то должны и пострелять. Так мы с танкистами лучше десантников и морпехов отстрелялись. icon_biggrin.gif там просто на двух мишенях были повязки с красным крестом и по ним стрелять не надо было, а десантура валила всех. icon_biggrin.gif
рыбка
легат

СообщениеДобавлено: 15:06, Пт 16 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж, мне еще калаш 74 нравиться)))) правда я не снайперский стрелок)))) но в тазик с 50 шагов попадаю и ладно)))))))) ну разве это плохо если женщина интересуется оружием?
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 15:09, Пт 16 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбка писал(а):
ну разве это плохо если женщина интересуется оружием?

весьма редкое явление. И думаю совсем немноги е знают, что такое СВД-С! icon_biggrin.gif А уж стрелять из нее пробовали единицы
Серж1
магистр

СообщениеДобавлено: 6:23, Сб 17 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбка писал(а):
Серж, мне еще калаш 74 нравиться)))) правда я не снайперский стрелок)))) но в тазик с 50 шагов попадаю и ладно)))))))) ну разве это плохо если женщина интересуется оружием?

А мне калаш 47-й нравится, видел но не стрлял. В тазик в 50 шагов нада с рогатки попадать icon_biggrin.gif . А с "девочки" 200-300м - цель пачка сигарет.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:42, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у меня в юности "минус семь" зрение было - тут и в висок себе не попадешьicon_smile.gif)). Операцию сделали, пошел в правоохрану, ну, при "минус один" из ПМа (вот дура! - много народу скажет, что это полное г...) из трех двадцатку вытягивал с 25...
А с "Беретты" (раз в руки попала) бутылки бил с полтинника да под "градусом" хорошим. Ну, лежит она в руке нежно, как женщина,
чего тут не попасть - не как с макарова руку водить... написал-тоicon_smile.gif))
Мне как-то двустволка с дробью ближе - тоже не профи, но не промахнешься...

Рыбка, да девчушки куда больше интересуются оружием, если в руки попадает. У нас одна постоянно била 28 из 30 (а в тире первый раз) - из этого дебильного ПМа. Понятно, что готовила выстрел каждый минут пять... А мама моя в юности призы по городу (100-тысячному) в призах всегда ходила по винтовке.

Ха, хохму вспомнил, насчет родителей и АК. Отец военную кафедру проходил, выгнали пострелять, из АК (по годам - 74, но говорит, что 47 - верю). Ставят все на короткую очередь. Норматив какой-то мой родитель крутой бьет по стрельбе очередью, хотя зрение тоже не ахти. Майор подходит, удивляется - ну, мол, еще раз. Отец отстрелялся, майор просто ополз. Оказалось, что при положении "Калаша" в "короткая очередь" студент (для вояки - ругательное слово) стрелял одиночными!!!
Ни я, ни отец - явно не спецы, но объснить никто так и не может...
Angel of Sorrow
центурион

СообщениеДобавлено: 0:11, Вс 22 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Ну, лежит она в руке нежно, как женщина

Еще чуть-чуть и белый стих.. Аж мурашки побежали.. icon_lol.gif

Насчет зрения. Вы лазерную коррекцию делали или с хирургическим вмешательством (если не секрет, конечно)? Меня тут запугали осложнениями всякими.. icon_sad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
магистр

СообщениеДобавлено: 0:49, Вс 22 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARRAMBA писал(а):
И думаю совсем немноги е знают, что такое СВД-С! icon_biggrin.gif А уж стрелять из нее пробовали единицы

Не пробовал, хотя и парень icon_sad.gif
С иным клиентом пообщаешься невольно про СВД мысли в голову лезут.
Серж1
магистр

СообщениеДобавлено: 12:10, Вс 22 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARRAMBA писал(а):
весьма редкое явление. И думаю совсем немноги е знают, что такое СВД-С! icon_biggrin.gif А уж стрелять из нее пробовали единицы

Если память мне не изменяет буква "-С" означает всего лишь "складная" (в смыле приклад складывается). Или заблуждаюсь?
Элли
центурион

СообщениеДобавлено: 10:11, Пн 23 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, весь мой опыт в стрельбе сводится к участию в школьных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, где, прямо скажем, не преуспела.
А еще как-то дяденьки милиционеры один раз вывозили в поля пострелять из ПМа, дали ПМ, сказали, куда стрелять и залегли в ближайшем овраге все, кроме "инструктора", обошлось без жертв.
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 11:11, Пн 23 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж1 писал(а):
CARRAMBA писал(а):

Если память мне не изменяет буква "-С" означает всего лишь "складная" (в смыле приклад складывается). Или заблуждаюсь?

точно так
Живая)
центурион

СообщениеДобавлено: 13:09, Пн 23 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот в бытность работы в органах самых что ни на есть внутренних дел вынуждена была по два раза в месяц сдавать норматив по стрельбе из ПМ. Вот объяснит кто-нибудь, почему самый лучший результат у меня был когда в самый первый раз стреляла - потом сколько ни целилась - больше не выбивала? moderator.gif
Angel of Sorrow
центурион

СообщениеДобавлено: 18:38, Пн 23 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное из чего я стреляла - это из лука, на отдыхе в Турции. icon_rolleyes.gif И то патамушшта все включено было. icon_rolleyes.gif Стрелы летали мимо...
Серж1
магистр

СообщениеДобавлено: 21:36, Пн 23 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая) писал(а):
А я вот в бытность работы в органах самых что ни на есть внутренних дел вынуждена была по два раза в месяц сдавать норматив по стрельбе из ПМ. Вот объяснит кто-нибудь, почему самый лучший результат у меня был когда в самый первый раз стреляла - потом сколько ни целилась - больше не выбивала? moderator.gif

Потом пистолет кривой давали!!! icon_biggrin.gif
Саша Х
центурион

СообщениеДобавлено: 21:40, Пн 23 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж, побывав в своё время ...в реальных боевых действиях, оружие видеть неможет. И считает - эту страсть(и охоту тоже) блажью людей , которые не наигрались...
Сорри, если кого-то обидела, ненароком...Никого конкретно в виду не имела...Просто ещё одна точка зрения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3