Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

А я люблю пострелять...

На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж1
магистр

СообщениеДобавлено: 9:39, Сб 10 Dec, 2005    Заголовок сообщения: А я люблю пострелять... Ответить с цитатой

У меня Урал 6-1 (5,6). Обожаю пулять по мешеням. Из всех пистолетов (калибра 5,6) люблю пистолет Марголина. Точность попадания, не сравнить с Макарушкой. В общем постреляешь, разрядка просто супер! И вообще оружие обожаю, наверное в армии не наигрался... или переигрался...

Так, мож кому ентиресно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 16:39, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю это дело.Причем,с детства мастерил разные самострелы,самопалы.В армии стрелял немного.Потому,наверное,и охотой увлекаюсь(а не потому,что желаю смерти бедным зверушкам).Нет трофеев,постреляешь по тарелочкам(можно пласт.бут)и вроде отдохнул.
Марголин,вещь.Балансировка прекрасная.В руке сидит,как влитой.
Наверное,это в большей или меньшей степени присутствует в каждом мужчине.Как и созерцание,и осязание хорошего холодного оружия,хороших напитков и красивых женщин.
Eqwert
магистр

СообщениеДобавлено: 17:48, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж! А с охотой как? А то можно было бы и скооперироваться...
У мя раньше МЦ20-01Ш была (20 калибр, затворная, магазинная), а до нее ИЖ, а до него ТОЗ, эх скока всего было.
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 18:45, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх хлопцы, а я в артиллерии служил, помню на учениях батарея как залпом шесть орудий разом выстрелят, аш кепки с голов слитали и в ушах звон, вот это рамантика icon_smile.gif
А то, Макаров - 9 мм, Марголин калибра 5,6мм, МЦ20-01Ш - 20 калибр, у меня гаубица была Д-30 122мм вот это калибр icon_smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж1
магистр

СообщениеДобавлено: 20:49, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eqwert писал(а):
Серж! А с охотой как? А то можно было бы и скооперироваться...
У мя раньше МЦ20-01Ш была (20 калибр, затворная, магазинная), а до нее ИЖ, а до него ТОЗ, эх скока всего было.

Не я рыбак. Ну не лежит душа к охоте, но вот по лесу побродить это супер. Лес люблю. Зимой с нетерпением жду тепло чтобы выбраться на природу.

Сидоров, у меня всё детство на полегоне прошло, так что самострелы, самопалы, взрывпакеты всяких разных моделей собственного изготовления испытано было не мало, за что и был иногда подвергнут суровому, но справедливому воздействию отцовского ремня на всякие филейные места. icon_biggrin.gif

2 Михалыч, вот бы бабахнуть!!!
SupraSan
созерцающий

СообщениеДобавлено: 22:40, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров писал(а):
Наверное,это в большей или меньшей степени присутствует в каждом мужчине.Как и созерцание,и осязание хорошего холодного оружия,хороших напитков и красивых женщин.

Представил ситуацию: красивая женщина с хорошим холодным оружием в руках... красиво... главное только, чтобы она не перебрала хороших напитков...

Стрелять по жизни стрелял мало, но какая всё-таки красота - старинная длинноствольная курковая двустволка-горизонталка...
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 11:03, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Иж-58,горизонталка,простенько,но со вкусом.И Вепрь-308,по сути Калаш.Иногда просто достану и давай разбирать-собирать,как в школе на НВП или в учебке в армии.Друзья приходят,им тоже разрешаю понастальгировать.
Раньше со мной учился чел,военный,можно было пострелять в Суворовском училище,сейчас сложно.Вне охот остается только второе и третье.
Eqwert
магистр

СообщениеДобавлено: 11:32, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Чукотке одно время работал, вот где охота! В этом году собираюсь туда на охоту сьездить (летом), кто желает может присоединиться.
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 12:30, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов всего 2-
участвует ли с нами в охоте Роман,если нет,сколько стоят билеты туда-обратно?
A-LEX
легат

СообщениеДобавлено: 12:58, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я из рогатки боьшой специалист icon_smile.gif До сих пор icon_biggrin.gif
Eqwert
магистр

СообщениеДобавлено: 14:41, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман не охотник, он на охоту летал только раз и то в 2000 году. А билеты стоят около 500$ в одну сторону (учитывая стоимость отдыха в той же Турции это не много).
Оформить пропуска - не проблема.
рыбка
легат

СообщениеДобавлено: 14:56, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВД-С любовь на всегда
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 14:57, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно немного ближе к лету вернуться к вопросу,в принципе,я непротив.
Серж1
магистр

СообщениеДобавлено: 17:37, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбка писал(а):
СВД-С любовь на всегда

Рыбка, удивляете. Откуда такая любовь? Ну у меня, например, с армии, у нас обычные СВДухи были (в смысле не складные)? Снайпером правда не стал (ст. стрелок), но стрелял практически на каждых стрельбах и довольно не плохо за что не раз был отмечен отцами командирами.
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 18:39, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пострелять я тоже люблю... правда из пистолета всегда плохо получалось. Из АК зато раз с 2 патронов 21 очко выбил icon_biggrin.gif И в целом из автомата прилично получалось.
Охоту не очень люблю, по мишеням интересне, а теплокровных жалко. По крысам разве что популять.

А вот рыбалка - это да... Прям не могу лета дождаться. Хочеться новый спининг обновить!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3