Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

А кто есть из Брянска?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BV
Гость

СообщениеДобавлено: 11:35, Вт 20 Авг, 2002    Заголовок сообщения: А кто есть из Брянска? Ответить с цитатой

Кто есть из Брянска, Брянской или Орловской области, отзовитесь icon_exclaim.gif
АС
адвокат

СообщениеДобавлено: 13:12, Вт 20 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BV - это Brynskiy Volk? icon_lol.gif
Ирина Д.
Гость

СообщениеДобавлено: 15:40, Пн 20 Окт, 2003    Заголовок сообщения: Re: А кто есть из Брянска? Ответить с цитатой

BV писал(а):
Кто есть из Брянска, Брянской или Орловской области, отзовитесь icon_exclaim.gif

Я из Брянской области, училась в Брянске, сейчас учусь на вечернем отделении МГЮА.
Анна Ф.
Гость

СообщениеДобавлено: 10:53, Пн 05 Янв, 2004    Заголовок сообщения: Кто из Брянска Ответить с цитатой

У меня родители из Брянской обл., я там каждое лето отдыхала. Сейчас ездила Новый год встречать туда. Здорово. Учусь на вечернем в МГЮА. мой e-mail madfok@land.ru
Сам
Гость

СообщениеДобавлено: 14:54, Пт 01 Июл, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из Брянска. Со "Старого базара". В августе, числа 14-15, ломанусть туда на пару дней. Неужели нас так мало?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1