Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Завтрак съешь сам

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
легат

СообщениеДобавлено: 16:23, Пн 19 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Завтрак съешь сам Ответить с цитатой

Тут на работе спор вышел: как правильно питаться? По поводу ужина большинство согласилось: на ночь жрать не надо icon_lol.gif
А вот относительно завтрака - мнения разделились: кто кофе пьет, кто пельмни жрет... yawn.gif

Отсюда и вопрос. Кто что кушает на завтрак и как считает правильно питаться по утрам? icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
Александр С.
Гость

СообщениеДобавлено: 16:39, Пн 19 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, завтракать надо плотно (хотя сам никогда не завтракаю), типа желудок должен работать. А если не есть с утра, да еще и курить, так это смерть желудку icon_wink.gif
LG
Гость

СообщениеДобавлено: 16:59, Пн 19 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, один совет могут дать точно: жрать не надо, это вредно для здоровья, лучше питаться умеренно, не торопясь, хорошо пережевывая пищу. А что кушать на завтрак (я именно это призываю делать), то это зависит во многом от того, что ты съел на ужин. Если это был кусочек жирной отбивной с жареной картошечкой и белым хлебушком, съеденные в половине двеннадцатого ночи, то вполне естественно, что на завтрак больше чашки кофе, вы съесть просто не сможете. icon_lol.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 17:44, Пн 19 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я к примеру прям счас есть хочу...
а на завтрак тяжело есть тока проснулся, соответственно в обед лениво, а вот в ужин самое то от пуза НАЖРАТЬСЯ до отвалу и телек завалиться смотреть, хотя раньше я так никогда не делал. вывод напрашиваеться сам собой а на фига всё это надо, режим и всё такое-один раз живём-и у всех Москвичей гастрит -однозначно. дохтур так сказал icon_wink.gif
Андрёх забей ешь пей чё хошь и когда хошь в любых колличествах! на то и мужики они своим жилудком любят, а женщины ушами вот пускай они и готовят , а мы их дружно похвалим.! всё опять есть захотел, ща себе сосисок куплю вкусных. icon_wink.gif
Orion
Гость

СообщениеДобавлено: 20:31, Пн 19 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивное питание - 5 раз в день - 50-60% за завтраком - остальное в течение дня, до 19.00. 2500 - 3000 кКалл в день. Поменьше жиров (10-15%) в рационе, углеводы и белки...
advoman
*

СообщениеДобавлено: 17:47, Вт 03 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтрак должен быть питатильным, чтобы мозг уже с утра работал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1