Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Питерцы-юристы! Не пора ли пообщаться?

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 9:09, Пн 28 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Питерцы-юристы! Не пора ли пообщаться? Ответить с цитатой

Так и не могу понять: живем в одном большом, в то же время маленьком городе. Одна вроде профессия. Так неужели не пообщаться?
Я тут больше по "легким" темам просто потому, что говорю о чем угодно с коллегами - это все-таки определенный уровень и качество мышления. Но с питерцами куда интереснее было бы...
Не говорю уж, что элементарно пива попить вместе веселее будет или на спорт или концерт сходить - на одном языке говорим. Просто зная разные отрасли права, разные стороны жизни, неужели друг другу не поможем?
Или общаемся только через форум как через... форум? Или Питер умер?
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 10:48, Пн 28 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер жив и будет жить.Молодец,Горец.Давно пора познакомиться.Я-за.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:50, Вт 29 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской половине, понятно, проще на спорт мероприятие сходить (кстати, с 5-го числа вроде чемпионат мира по женскому гандболу будет в Питере - ни разу не видел вживую, думаю, сходить), но и для женского пола что-нибудь придумаем.
boba
модератор

СообщениеДобавлено: 16:41, Вт 29 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец
Поддерживаю 100 %
Я сам Питерский, работаю юристом в строительной фирме, причём я единственный юрист в фирме, спросить не у кого. Заниматься приходится всем. Начиная от договоров и заканчивая получением различных разрешений у чиновников.
Действительно хочется пообщаться воочию (не на форуме) с коллегами по цеху. К тому же очень хотелось бы пообщаться с юристами строительных организаций. Поделиться опытом, предостеречь от ошибок. Да и вообще поговорить на одном языке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 7:35, Ср 30 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад видеть, Боба, думаю, народ подберется потихоньку - встречу надо организовать обязательно, иначе "на фиг мы все здесь сегодня собрались...". Я, кстати, в строительно-жилищной сфере ни бум-бум почти, особенно с новым ЖК, а вопросы возникают порой... Думаю, и тебя донимают "невесть с чем". Если что - в "личку" пиши, соберемся...
boba
модератор

СообщениеДобавлено: 10:39, Ср 30 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец, как я понял, ты с таможенным правом имееш дело. Наша фирма частенько с Германии строй. материалы везёт. Часто мне задают такие вопросы по таможенной очистке, что ответить на них я не в силе, либо копаюсь в законодательстве целый день, задвигая при этом остальные дела.
Так что если что, буду к тебе обращаться. Надеюсь поможешь.
А насчёт встречи ты прав. Надо встретиться.
Какие вопросы по строительству, да и не только обращайся всегда помогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 11:28, Ср 30 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таможенным правом уже года полтора дела почти не имею - уволился, и в другую сферу сразу. Тем паче, только новый кодекс приняли. Но подсказать что подскажу, может, не сразу, - уж ребята-то по обе стороны баррикад остались - помогут. Тут прикол возник - как ввезти продукт... в общем, сперму горного козлаicon_smile.gif)). Так ржали долго, да скинули сразу приказы-письма...
Если что, можно, и до общего сборища лично пересечься (эта неделя - плохо со временем, надо перезваниваться и на следующую - кидай номер в личку).
Бахвалова
легат

СообщениеДобавлено: 17:48, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где и когда? А женщинам в возрасте место предложите? icon_cool.gif
abyss
магистр

СообщениеДобавлено: 23:39, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу с Вами уважаемые коллеги... Только я из Москвы icon_cry.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 10:43, Пт 02 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец,как обычно,в отключке пару дней,потому на вопрос где? могу предложить то место,где бываю сам-Тан Жен(китайцы) на Гороховой или Фонарном.Но там в эти дни надо за пару дней заказать банкетный залик.
Насчет женщин,так нет у них возраста,главное,чтобы человек был хороший,а в этом мы уже убедились.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 2:05, Вт 06 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю как насчет банкетного залика - вроде не диско-пати устраивать собираемсяicon_smile.gif)). Но тихую цивильную кафешку ближе к центру, чтобы всем удобно было, найдем (тем более при преимуществе таком мужескаго полу). Думаю, на Чернышевской или Садовой - вроде центр, но чуть отойти - и ценник умеренный (не будем понты кидать накануне Нового Года), и не гопота (что приятно), и поговорить можно (что главное).
Лучше на след. выходные (то есть 17 - суббота, скажем, - я в пятницу как раз никак), можно и потом через неделю, либо если не разъезжаемся - на послепраздничные, но выходные дни - дружеская опохмелкаicon_smile.gif)). Раз у "москалей"icon_smile.gif)) - Абисс, я шучу, конечно, - есть желание встретиться - то лучше на каникулах.
Госпожа Бахвалова, если Вы даже пиво и водку не пьете (придется, конечно, вино большими стаканами...), уж как-то не расстроитесь, думаю, от нашего обществаicon_smile.gif))). Когда мне было 15, мне тоже девушки многие говорили, что они в возрасте... в 20-тилетнем. А женщины говорили честно... выигрывали последние - о чем мне было говорить с малолетками?icon_smile.gif)))).
В общем, мужики, 21-го - на хоккей в Ледовый (кто хочет - просто матч посмотреть, главное - общение), там совет и созовем.
Москвичи и прочие, кто решит на каникулы в Питер отдохнуть, увы, дома не приму за отсутствием такового, но подешевле гостиницы подскажу (даже студ. - все не дойду - отпишитесь, среагирую) - а на каникулах зимних тут весело - дай бог, снег нормальный бы лег...
abyss
магистр

СообщениеДобавлено: 11:23, Вт 06 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Горец... Всё-таки я решил сгонять в Питер, а точнее уговорил двух друзей поехать со мной. Буду очень благодарен, если подскажете где в Питере можно найти подешевле гостиницы (думаю по поводу гостиниц можно пообщаться в личке, примерно к концу месяца).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: 11:43, Вт 06 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так решено чегоо-нибудь с местом и временем встречи???????

Тимс (региться лень)
Бахвалова
легат

СообщениеДобавлено: 13:02, Вт 06 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Госпожа Бахвалова, если Вы даже пиво и водку не пьете (придется, конечно, вино большими стаканами...)

Пьете-непьете, ...Вы предложите даме! icon_lol.gif icon_wink.gif
Бахвалова
легат

СообщениеДобавлено: 13:05, Вт 06 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 декабря!!! Я голосую " ЗА" Самое удобненькое время! smoke.gif wave.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15