Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Кто как отмечает День рождения?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 19:17, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров привет, не удевлюсь если у тебя дома окажется кроме посудомоичной машины еще и караоки которая за тебя поет твоим голосом icon_smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара

СообщениеДобавлено: 23:18, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч,Lana! Спасибо за поздравления с прошедшим праздником моим. Всегда приятны поздравления! icon_rolleyes.gif
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 10:30, Ср 16 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: ДР Ответить с цитатой

Привет,Михалыч.Есть,конечно,но живьем,под гитару,в лесу,я-то готов,но кто еще?зимой согласится?Я же февральский.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 11:50, Ср 16 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров, предлагаю всем имениницам в качестве подарка спеть песю под гитару icon_smile.gif ...Пусть бегут не уклюжи, пишиходы по лужам....
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 12:06, Ср 16 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считай,уже спели.Только без последнего куплета.
Сталь
*

СообщениеДобавлено: 15:44, Чт 17 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новенькая, посему не нашла ничего лучше, чем отпостить в етой теме icon_smile.gif)) Надеюсь, ругаться никто не будет.
Мой каждый почти День рождения - полный ацтой....icon_sad.gif То друзья разъедутся, то молодой человек настреоние испортит на весь день, то ещё что-нибудь. После нынешней Днюхе решила, что больше праздновать не буду. Нафик надо. icon_sad.gif Тока расстраиваться.
Dani
магистр

СообщениеДобавлено: 15:52, Чт 17 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на мой ДР мы с подружками завалились в китайский ресторанчик... очень ничего так повеселились...
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 16:20, Чт 17 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: ДР Ответить с цитатой

не,меня друзья не кидают,все как один, пока не упадут.Главное,чтобы все пили(хотя бы немного)и не было левых людей,которым ты безразличен.
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 19:29, Чт 17 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров, а у меня с друзьями принцып такой, кто в спомнит тот прийдет и поздравит домой или хотябы по телефону, поздравляем друг друга именно в день варенья, кроме юбилиев, тогда идем в кафе или ресторан icon_smile.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:20, Пт 18 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч прав - поздравить вспомнили, - "пивка попьем"... вот весной придется закатывать...
И с Сидоровым тоже - нажраться можно всегда... а клуб такой не знаю - слышал только. Это где?
Два разных мнения, так мне, что, по фиг, что ли???icon_smile.gif)).
Дэни, там же есть-пить нечего!? А повеселиться и так можно.
Сталь, а Вы откуда будете? Не из какого-нибудь города металлургов? Или такая закаленная???icon_smile.gif)))).
А день варенья, Сталь и остальные - он для себя празднуется... Я редко этим балуюсь... но зову кого хочу видеть, ставлю выпивку и еду какую себе могу позволить... Нет - так, до свидания. К женщинам и мужчинам - равнозначно.
Так что, может, Сталь, выбрать Себя и уважать хотя бы? Причем тут окружение, которое себя не уважает?...
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 12:34, Пт 18 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, а День рождения у меня сегодня!

За советы и активное обсуждение данной темы всем большое спасибо.
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 12:42, Пт 18 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поздравляю от всей души!!!!!! hi.gif
Что пожелать тебе, не знаю.
Как трудно подбирать слова.
Желать любви? Нет, не желаю -
Она придет к тебе сама!

Желать же счастья неудобно -
Его же нужно заслужить!
От всей души тебе желаю
Хорошим человеком быть! icon_biggrin.gif
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 12:52, Пт 18 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: День варенья Ответить с цитатой

Lana,сегодня,значит сегодня.Мы и сегодня выпьем за твое здоровье.А желаю тебе из тысячи звезд,одну,самую ясную и чтобы сегодня и всегда тебя окружали только хорошие,достойные,приятные во всех отношениях люди.
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 13:33, Пт 18 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо, спасибо.

Выпейте за мое здоровье обязательно, я мысленно с вами! beer.gif

Рапорт о проведении торжественного мероприятия выложу на следующей неделе (если, конечно, что-нибудь интересное получится)
Andry
магистр

СообщениеДобавлено: 13:53, Пт 18 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к торжественным поздравлениям и пожеланиям icon_smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5