Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Кто как отмечает День рождения?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 15:10, Пт 11 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Кто как отмечает День рождения? Ответить с цитатой

Всем привет.

У меня скоро день рождения намечается. И вот всплыл вопрос, как и где его отмечать!
Может поделитесь опытом. Может кто места заветные знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ММарина
легат

СообщениеДобавлено: 15:49, Пт 11 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чистые пруды, застенчивые ивы..." icon_smile.gif
Заветные места, наверно, все уже рассекречены. Рекомендую сауну с красивыми мужчинами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 18:40, Пт 11 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Re: Кто как отмечает День рождения? Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Всем привет.

У меня скоро день рождения намечается. И вот всплыл вопрос, как и где его отмечать!
Может поделитесь опытом. Может кто места заветные знает?

Все зависит от толщины Вашего кошелька! icon_smile.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 19:11, Пт 11 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana, живете в Москве и не можите выбрать куда пойти, думаю вопрос надо ставить подругому ни куда идтить отмечать, а скем и как, если с родителями то можно дома по домашнему, если с подругами то можно и сходить в баню и как предложила ЮрНата вызвать мальчиков, ну а если с любимым человеком, минимум в хорошем ресторане или ночном клубе шикарный ужин при свечах icon_wink.gif
Мара

СообщениеДобавлено: 23:18, Пт 11 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММарина писал(а):
"Чистые пруды, застенчивые ивы..." icon_smile.gif
Заветные места, наверно, все уже рассекречены. Рекомендую сауну с красивыми мужчинами.

Не знаю,как на счет мужчин, а сауну с девишником и фитнесом на пол дня рекомендую!Как говориться "Для души и тела"! А потом на всю ночь в клуб. icon_wink.gif
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 11:20, Сб 12 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Lana, живете в Москве и не можите выбрать куда пойти, думаю вопрос надо ставить подругому ни куда идтить отмечать, а скем и как, если с родителями то можно дома по домашнему, если с подругами то можно и сходить в баню и как предложила ЮрНата вызвать мальчиков, ну а если с любимым человеком, минимум в хорошем ресторане или ночном клубе шикарный ужин при свечах icon_wink.gif

Ничего такого я не прадлагала.

Плностью поддерживаю Мару! icon_biggrin.gif
Мара

СообщениеДобавлено: 0:05, Вс 13 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрНат писал(а):
Михалыч писал(а):

Ничего такого я не прадлагала.

Плностью поддерживаю Мару! icon_biggrin.gif

Ну вот! Обвинили в вызове красивых мальчиков невиновного человека! icon_confused.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:40, Вс 13 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да - сколько неизвестного скрывается в этом мире...
Советы меня поразили... да и вопрос...
Лана, отмечайте там, где хотите сами - это Ваш праздник, причем здесь "чистые или грязные пруды", рестораны, девишники с мальчиками - все, может быть, забавно, но нужно праздновать душой (про тело не забывая, правда... - когда его понежить еще?)...
Вам в день рождения фитнес нужен? Или сауна? А не проще себя почувствовать красивой и любимой (хотя бы собой - мужики, думаю, в очередь стоят) женщиной, которой фитнесы-сауны-б...кие, простите, развлечения не нужны?
Вот за последние 10 лет отмечал два раза (а что тут отмечать-то?), оба "дома"... один раз "повезло" - из-за сессии перенес, вся страна отмечала 200 лет Пушкину... а я тоже на Мойке жил и в тот же день отмечал... Причем спокойно поил друзей "боярышником" - это была первая весна после дефолта, ребята по финансам получше были, но все все поняли...
Этой весной - "четвертуха" - надо отметить здорово. Выбрал кафешку (недалеко от бывшего места жительства) - как раз человек на тридцать, небольшую - никого не будет "чужих". Но от Мариинского театра - пять минут, от набережной Невы - двадцать ползком... Спиртное - свое явно... И место именно по душе: Мариинка, Никольский собор...
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:45, Вс 13 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, Вы бы хоть сразу предупредили, что из Кавказского Питера... Горца тем более. Неужели в Пятигорске нужны фитнесы??????? Мы-то соседи как-никак... там такая ерунда не нужна - ходи каждый день часа два вверх-вниз - никаких проблем со здоровьем. Я даже в Большом Питере эту привычку сохранил - только по равнине все... эх, ну, летом точно доеду до родных мест...
Мара

СообщениеДобавлено: 13:02, Вс 13 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Мара, Вы бы хоть сразу предупредили, что из Кавказского Питера... Горца тем более. Неужели в Пятигорске нужны фитнесы??????? Мы-то соседи как-никак... там такая ерунда не нужна - ходи каждый день часа два вверх-вниз - никаких проблем со здоровьем. Я даже в Большом Питере эту привычку сохранил - только по равнине все... эх, ну, летом точно доеду до родных мест...

А я и не скрывала свою "горскую" принадлежность!Вот как! ЗЁМЫ значит! icon_wink.gif По горам летом-то можно,даже я б сказала нужно,а вот что делать зимой?Мне в этом плане Ессентуки нравятся...у них сервис сравнительно развит на всякие фитнесы,сауны...(но все только для заботы о своем любимом теле). icon_rolleyes.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 8:49, Пн 14 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может, я не заметил (по-моему, не было: Вы как провинциалка выступали в переписке, глаз наметан у меня на подписи, сами бы колонулись... так что ввели Вы эту ремарку не так давно)... Я-то кисловодский...
Да что Вы зациклились на фитнесах. Пятигорск чуть нас пониже, но на работу - с работы сходили час туда-обратно по неровной местности - уже мышцы размяли так, что в фитнес-клубе провели.
Зимой отдыхайте и кушайте мясо - от него не полнеют, но энергии набираются. Зимой, если корка льда случится - вот и фитнес. Сходите лучше на массаж - давно собираюсь приехать, да размять кости.
По ессентуксому парку как-то прошелся - убожество...
"Горским" женщинам на фитнес коситься... фи, в разряд "кефирниц" пора, значитicon_smile.gif)).
А любимое тело у каждого человека... другое должно быть - свое и так присутствует...icon_smile.gif)).
Привет - пишите!
zsergey
магистр

СообщениеДобавлено: 10:58, Пн 14 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начной клуп и лехкие наркотеки )))
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 11:05, Пн 14 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрНата прошу прощенья, что то снова сомной icon_redface.gif, то "ЮрТаной" назову, то с ММариной спутаю, видать старею icon_wink.gif
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 11:11, Пн 14 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zsergey писал(а):
начной клуп и лехкие наркотеки )))

Что-то вас, zsergey, понесло. Пора, наверное, закрывать тему icon_smile.gif
zsergey
магистр

СообщениеДобавлено: 12:15, Пн 14 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зочем закрывать? )
предложил альтернативный вареант, можите не использовать... ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4