Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Кто как отмечает День рождения?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 14:23, Пн 14 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрНат писал(а):
Пора, наверное, закрывать тему icon_smile.gif

действительно, ДР то наверно уже было icon_wink.gif
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 20:03, Пн 14 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы icon_rolleyes.gif .

Буду думать, правда, времени совсем мало осталось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мара

СообщениеДобавлено: 0:51, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Всем спасибо за советы icon_rolleyes.gif .

Буду думать, правда, времени совсем мало осталось.

Неужели скорпионша?!! icon_rolleyes.gif
Мара

СообщениеДобавлено: 1:04, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Ну, может, я не заметил (по-моему, не было: Вы как провинциалка выступали в переписке, глаз наметан у меня на подписи, сами бы колонулись... так что ввели Вы эту ремарку не так давно)... Я-то кисловодский...
Да что Вы зациклились на фитнесах. Пятигорск чуть нас пониже, но на работу - с работы сходили час туда-обратно по неровной местности - уже мышцы размяли так, что в фитнес-клубе провели.
Зимой отдыхайте и кушайте мясо - от него не полнеют, но энергии набираются. Зимой, если корка льда случится - вот и фитнес. Сходите лучше на массаж - давно собираюсь приехать, да размять кости.
По ессентуксому парку как-то прошелся - убожество...
"Горским" женщинам на фитнес коситься... фи, в разряд "кефирниц" пора, значитicon_smile.gif)).
А любимое тело у каждого человека... другое должно быть - свое и так присутствует...icon_smile.gif)).
Привет - пишите!

Зоркий глаз!Все првильно, я недавно приписала город.
А на счет фитнеса-проповедую здоровый образ жизни,красивое тело, и приятное время препровождение.Кисловодск-жемчужина Кавказа...я Вас понимаю...какие там Ессентуки!(Зря Вы так,вот надумаете в "гости" и сами все увидете!)Перемены... icon_wink.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 7:14, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, не надо ничего проповедовать - еще скажите, что Вы себе некрасивой кажетесь... Интернет чем хорош - люди тут говорят, а не только себя показывают... Вы говорите как красивая и уверенная в себе женщина, а глупости типа слова "фитнес" просто снижают Вашу оценку (слово глупое, но другого не знаю). Не знаю, если б не "услышал" - еще бы заинтересовалсяicon_smile.gif)).
Кстати, а чего заканчивали в "Питере" - иняз или "фармацию"? Или что новое появилось? Можно по "ящику", надеюсь, уж не подумаете чего лишнего...
Перемены видел - РЖД кучу новых санаториев-пансионатов построила... был. правда, почти пять лет назад на родине... Пива после полуночи негде купить было!!! Но я-то не кефирник, я к друзьям... так обидно было. У меня ныне мама там в отпуске - приедет, расспрошу, что к чему...
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 12:16, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скорпионша.
А разве это плохо?
Кэсс
центурион

СообщениеДобавлено: 12:43, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Да, скорпионша.
А разве это плохо?

А кто сказал такое? У меня, например, очень много знакомых и друзей, родившихся под этим знаком. Да, немного характер тяжеловат, но при правильном подходе, можно легко найти общий язык. Кстати, у меня брат 22-го родился- мама с ним справиться не может, а мне с ним легко договориться.
По- поводу, где лучше отметить день рождение, то раньше я любила куда- нибудь забуриться, чтобы потом не мыть посуду, и вообще, не убирать последствия пира.
Последнее время, я предпочитаю праздновать всё же дома, т.к. уже тащиться никуда неохота, да возвращаться фиг знает в каком состоянии. А дома, если что, прыг в кроватку и баи. А убраться, и с утра можно под пивко... icon_lol.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 12:57, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет мыть посуду, это точно подмечено. Луше всего, я думаю, снять аквапарк, или ночной клуб на худой конец, поставить убойную музыку, закупить побольше абсента и отрываться по полной. Про закузку тоже надо незабыть.
Мара

СообщениеДобавлено: 14:45, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Мара, не надо ничего проповедовать - еще скажите, что Вы себе некрасивой кажетесь... Интернет чем хорош - люди тут говорят, а не только себя показывают... Вы говорите как красивая и уверенная в себе женщина, а глупости типа слова "фитнес" просто снижают Вашу оценку (слово глупое, но другого не знаю). Не знаю, если б не "услышал" - еще бы заинтересовалсяicon_smile.gif)).
Кстати, а чего заканчивали в "Питере" - иняз или "фармацию"? Или что новое появилось? Можно по "ящику", надеюсь, уж не подумаете чего лишнего...
Перемены видел - РЖД кучу новых санаториев-пансионатов построила... был. правда, почти пять лет назад на родине... Пива после полуночи негде купить было!!! Но я-то не кефирник, я к друзьям... так обидно было. У меня ныне мама там в отпуске - приедет, расспрошу, что к чему...

Ну свободу слова,здесь никто не отменял...если на то пошло.Нравиться мне фитнес-буду писать про фитнес.
А вообще, я жутко толстая,далеко некрасавица, неуверенная в себе девушка... и поэтому-то и выбрала виртуальное общение. icon_wink.gif Вы меня разоблачили!
Так что, мной и не стоит даже интересоваться!
Ну, о физических данных Вы уже сделали вывод, как вижу,но об умственных...Я,(уже отметила Вашу невнимательность)как не странно,в Пятигорске не обучалась.Саратовская Государственная Академия Права(это в Саратове).
А перемены есть на КавМинвода.Ессентуки выделились,у них, знаете ли, мэр-прекраснейший человек!Хозяйственник!Я сама,после 5 лет,проведенных за тысячу км. от родного дома,поразилась приятным переменам!Запустили, в свое время,такой курорт!А наверстывать всегда сложно.Но всеже прогресс очевиден.Думаю,ваша мама не будет разочарована...
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 14:50, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас девчата почитаешь, можно сделать вывод, что в итоге все сводиться к тому, чтоб после праздника не мыть посуду и не наводить порядок icon_wink.gif
Поделюсь секретом, моя жена посуду вообще нпрактически не моет icon_smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 15:16, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Вас девчата почитаешь, можно сделать вывод, что в итоге все сводиться к тому, чтоб после праздника не мыть посуду и не наводить порядок icon_wink.gif
Поделюсь секретом, моя жена посуду вообще нпрактически не моет icon_smile.gif

Представляю себе, тараканы, наверное, очередь становятся за добавкой. icon_lol.gif
Мара

СообщениеДобавлено: 16:03, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Да, скорпионша.
А разве это плохо?

Только приятно! Нашего брата здесь много и это радует!Я недавно отпраздновала свой День Рождения.
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 17:05, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Мара с прошедшим.
Меня это тоже радует. hi.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 17:46, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрНата, вот насчет тараканов Вы неправы, моя супруга медик и любит чистоту и порядок во всем. А посуду дома мою я icon_wink.gif
Мара я то же присоеденяюсь с прошедшим днем варенья icon_smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 18:46, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: день рожденья Ответить с цитатой

посуду моет машина,а сам я дома не делаю ничего.Но это к теме не относится.Просто в свой ДР хочется чтобы и гости были довольны и себя не обидеть.Была мысля снять небольшой клубешник,типа Манхеттена в Питере,я там недалеко живу,человека на музыку,и кроме еды может каждый попеть,потанцевать.Присутствовал однажды,было здорово.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5