Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Виртуальная любовь имеет место?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы верите в виртуальную любовь?
да
16%
 16%  [ 4 ]
нет
60%
 60%  [ 15 ]
я виртуально влюблен(а)
12%
 12%  [ 3 ]
а что это такое?
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 12:46, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, чаще встречаться нет возможности, а во-вторых меня на данный момент вполне устраивают отношения, которые ни к чему не обязывают.
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 12:47, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну ясно, я ж без претензий, так про себя рассказала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 13:19, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колеги, я сегодня ехал на работу в общественном транспорте, а там всякие рекламмные объявления расклеины, на одном изних Приглашение виртуально отметить Новый Год!
Я вообще в шоке, ну ладно любовью заниматься по домафону или по нету еще можно понять, но чтоб Новый Год виртуально, это как пить и закусывать тоже витуально надо будет или как icon_sad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 13:24, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенок писал(а):
Не ну ясно, я ж без претензий, так про себя рассказала.

Вот и я про то же... icon_smile.gif
SupraSan
созерцающий

СообщениеДобавлено: 22:49, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Колеги, я сегодня ехал на работу в общественном транспорте, а там всякие рекламмные объявления расклеины, на одном изних Приглашение виртуально отметить Новый Год!
Я вообще в шоке, ну ладно любовью заниматься по домафону или по нету еще можно понять, но чтоб Новый Год виртуально, это как пить и закусывать тоже витуально надо будет или как icon_sad.gif

Пить и закусывать на что денег хватит, а вируально сообщать, что чё-нить крутое на столе - пусть всех жаба душит...
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 10:53, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть-это типа телемоста.Вэб-камеры,люди позравляют друг друга при визуальном контроле.Интересно,если в разных часовых поясах.Но платить за это какие-то деньги,кроме трафика...извольте.
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 11:07, Вт 13 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SupraSan, боюсь одним описанием стола, что кто пьет и закусывает чем не обойдешся прийдется стол на цифру фоткать и другим на комп отправлять или как Сидоров сказал, народ будет глазеть друг на друга с помощью вэб-камер в новогоднюю ночь, в режиме реального времени, сидя уткнувшись в комп.
Нет лудше уж секс по домафону icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 4:08, Сб 17 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что опосля Нового года будет секс С домофоном - типа, "пусти меня родной, я больше не буду терять ключи"icon_smile.gif).
Не, виртуально оно, может, и неплохо всех поздравить. Договорились - включили комп на пять минут, чокнулись с монитором... Рюмкой, конечно, а не граненым стаканом - дабы на утро за монитором новым не бежать в магазин...
Но до виртуальной водки я еще не созрелicon_smile.gif))). Так можно и без монитора "чокнуться"...
Angel of Sorrow
центурион

СообщениеДобавлено: 11:15, Пн 23 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете всего лишь 1,5 месяца (стыд и позор мне), но могу сказать вот что. Интернет-знакомствам не доверяю и переводить их в реальную плоскость опасаюсь. Насчет любви сомневаюсь (если только как возможное следствие). Но вот виртуальная дружба имеет место быть. В интернете можно найти человека, с которым будешь общаться, что называется, на одной волне. У меня здесь таких два (я бы сказала прям совсем родных уже). Было пару раз, когда я обращалась к одному с просьбой, и мне тут же: позвонил-решил-сделал. 100% знаю, что могу в любой момент к кему обратиться, а он только рад помочь будет. Хотя, казалось бы, с чего бы это для чужого человека так суетиться...
А разочарования при встречах происходят только потому, что люди заранее строят друг на друга какие-то виды и рисуют в воображении нереальные вещи. И на встречу идут не с намерением узнать человека, с которым интересно общаться в сети, а как будто после этого сразу в загс надо будет.
А когда вслепую, без фоток - я вообще не понимаю - если можно сразу до встречи определить, нужна вообще эта встреча или нет.

P.S. Еще раз про любовь. У подруги было 4 таких свидания. Все 4 называет ёмким словом "анекдот".
Sergej
магистр

СообщениеДобавлено: 2:35, Вт 24 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Я вообще в шоке, ну ладно любовью заниматься по домафону

icon_biggrin.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 8:28, Чт 26 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я спокойно отношусь к инету. Не имею в виду, что вот так - целенаправленно выискивать...
Такие же шансы найти кого-то интересного, как на улице... хотя больше - люди понятнее. В инете можешь хотя бы изучить интересы, манер общения, привычки. Внешне не увидишь - есть риск:
"...И вот она пришла -
Широкая и плоская как рыба камбала.
Глаза как две смородинки и ротик словно щель,
Ой, мама моя родная, где моя шинель?...
... Знакомлюсь только днем,
А если выйдет вечером - то лишь под фонарем".

Была такая песенка - дословно не помню. Но всегда есть вариант фотками обменяться, потом если что "отъехать" аккуратно. Хотя не просчитать, хотя бы относительно, человека противоположного пола по общению в течение месяцев трех... Женщины всегда что-нибудь брякнут про себя - только лови информацию.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и, как Ангел заметила, умным. Меня уже обозвали маленьким толстым очкариком - я что, расстраиваюсь, что ли? Может, напротив, это - идеал для конкретной женщины?

А "рисовать нереальные вещи" я в рельной жизни устал. Тут-то что рисовать? Я вот две встречи провел форумян - ни в ком не разочаровался...

Ну, Ангел, сразу и в ЗАГС! Тут согласен. А узнать человека надо - как готовит, как за домом следит, как за супругом ухаживать будет... тут на практике нужно узнавать до ЗАГСа, а не бежать туда из форума.
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 10:46, Пт 27 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провела эксперимент - ни к чему хорошему так называемая виртуальная любовь не приводит, да и не любовь это вовсе. Душа через инет не просвечивается.
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 12:08, Пт 27 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Хотя не просчитать, хотя бы относительно, человека противоположного пола по общению в течение месяцев трех... Женщины всегда что-нибудь брякнут про себя - только лови информацию. .

А вот мне интересно Горец, что ты про меня за три месяца напридумывал бы icon_smile.gif

Горец писал(а):
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и, как Ангел заметила, умным..

Конечно, быть умным - это главное, но может чуть больше, чем чуть красивее обезьяны. Ну хотябы не таким волосатым icon_smile.gif
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 12:10, Пт 27 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрНат писал(а):
Провела эксперимент - ни к чему хорошему так называемая виртуальная любовь не приводит, да и не любовь это вовсе. Душа через инет не просвечивается.

А что за эксперимент, если не секрет, конечно? icon_wink.gif
Элли
центурион

СообщениеДобавлено: 12:15, Пт 27 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод: несмотря на то, что все кричим о том, что душа и мозги в человеке главное, все же внешность и для мужчин и для женщин далеко не на последнем месте. Полагаю, это объяснимо и закономерно.
По поводу вероятности удачного знакомства в интернете - она та же, что и в реале, т.е. крайне невелика в единицу времени.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11