Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Виртуальная любовь имеет место?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы верите в виртуальную любовь?
да
16%
 16%  [ 4 ]
нет
60%
 60%  [ 15 ]
я виртуально влюблен(а)
12%
 12%  [ 3 ]
а что это такое?
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 9:09, Пт 25 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фесс, я-то понял мысль, просто иногда переигрываю, чтобы колеги-юристы совсем не "объюристились"с) и не впали в ничтожество.
Бахвалова, сударыня, рад Вас снова видеть с нами. Чем веселю?
Был как-то на пресс-конференции после концерта "Голосуй или проиграешь". У Лолиты Милявской спросили: "а вот вы кинули свой шиньон на поле стадиона, простите, трясли волосами, значит, усиленно, всем чем можно еще - это все в поддержку ЕБН?" та просто ответила: "Да, чем трясла - все в поддержку"...
Мне понравилось тогда, так что чем могу повеселить - тем могу... Вот если предложу пива (вина) попить на следующих выходных (завтра просто ответ не получу - в инет не полезу). можно и на неделе - скажете, что пошляк?icon_smile.gif)). Как вас понимать - женщин? То поподробнее, то начнете "отмазываться"...
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 10:38, Пт 25 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пиво поподробнее.Может возмешься,кинешь клич.Вроде праздники скоро,давно пора собраться,посидеть.Город то маленький.Горец,кидай клич.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 10:50, Пт 25 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец,только в другом топике,а то как то двусмысленно получается.
Бахвалова
легат

СообщениеДобавлено: 16:07, Пн 28 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец! Скажу по-секрету, женщин понимать не надо. Это пустая трата времени. Ими надо восхищаться и наслаждаться! icon_wink.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 8:53, Вт 29 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хочется надеяться на лучшее - понять что-то... правда, получается как всегдаicon_smile.gif)). Но вот понять не пытаешься, а просто наслаждаешься - обижаются что-то...(((:
Кстати, госпожа из Питера, загляните в тему "для друзей" - "надо чаще встречаться"icon_smile.gif)), исключительно в целях взаимопонимания и взаимопомощиicon_smile.gif).
Бахвалова
легат

СообщениеДобавлено: 17:39, Чт 01 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только в целях взаимопонимания... shuffle.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 8:33, Сб 03 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О взаимопонимании Вы сказали... А "взаимопомощь" - это что-то такое ужасное, грубое и недозволительное?????? Если бы что-то подобное думал, уж всяко прямо сказал бы...icon_smile.gif))).
Честно, не пойму, почему такое разделение...
В общем, как питерский "саммит" начнет складываться - Вы с нами, сударыня? Вас не понимаю (по Вашему совету, что ли?), но буду рад видеть - если есть идеи по поводу проведения общей встречи питерцев - рад услышать-прочитать.
Ласковая
трибун

СообщениеДобавлено: 4:09, Вс 04 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Re: В тему Ответить с цитатой

Фесс писал(а):
Знаете вот все эти виртуальные знакомства лично для меня ничем путним не заканчивались, сплошное разочарование при встречи - господи такие интересные и образованные девушки за клавиатурой оказывались столь несимпотичными, что можно сказать даже грубее, так что наверно (для меня естественно) в плане виртуальной любви- вот пусть она и остается виртуальной, но не более, а то иной раз не знал куда щемится от этих красот.

Вы не встречали меня icon_wink.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif правда скромно?? icon_redface.gif icon_cool.gif icon_biggrin.gif
конечно я сама о себе судить не могу да и не люблю я это дело, но с кем я общалась или общаюсь им со мной интересно... да и на внешность не слишком уж страшная icon_wink.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Ласковая
трибун

СообщениеДобавлено: 4:14, Вс 04 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахвалова писал(а):
Горец! Скажу по-секрету, женщин понимать не надо. Это пустая трата времени. Ими надо восхищаться и наслаждаться! icon_wink.gif

лучше слов и не скажешь!!!!!!! icon_wink.gif icon_biggrin.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:59, Вт 06 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мужчины женщинами восхищаются и наслаждаются, что, интересно в это время делают женщины???icon_smile.gif)). А с мужчинами?
Амелия

СообщениеДобавлено: 13:36, Пт 09 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Пока мужчины женщинами восхищаются и наслаждаются, что, интересно в это время делают женщины???icon_smile.gif)).

Что в это время делают женщины...позволяют мужчинам собой восхищаться и наслаждаться icon_wink.gif

Горец писал(а):
А с мужчинами?

Ну, с мужчинами много чего можно делать... icon_redface.gif ....а если уж совсем ничего не получается, можно просто "дружить" icon_wink.gif
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 17:27, Сб 10 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С отвергнутым мужчиной дружить невозможно...
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:43, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Позволяют восхищаться и наслаждаться"...
Ответ логичный, но не ждете же Вы моего согласия с ним?
Перевернем (как истые юристыicon_smile.gif)) ситуацию, посмотрим себя по-женски.
Я лежу элегантно на диване, высокий и большой - понятно, а тут даже побритый-постриженный, даже походивший в спортзал, в эротичной одежде... то есть голый и в жутком нетерпении и ожидании любимой - остальное излишне, цветы в вазе ее ждут, шампанское уже налито, вкусный ужин готов... смотрю сериал или показ мод.
Входит любимая в плохом настроении... "С чего разлегся... я устала" - очень логично, "Почему не в те бокалы?", - выстави другие, "А это цветы откуда?" - мне пидоры в Катькином саду подарили. "Что ты на баб смотришь - их тут аж три штуки" - да, обычно на 22 мужика смотрю одновременно (футбол), да в Катькин не тянет как-то, "Почему от тебя спиртным пахнет" - шампанское попробовл - вдруг просроченное, чтобы тебе вдруг не повредить...
Входит в хорошем настроении...
Красиво все, да? Мне так неплохо...
Простите, а восхищаться мне чем осталось?icon_smile.gif))). Телом? Надоест... Я позвоню другой сразу... с новым теломicon_smile.gif)).
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 10:01, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, хорошего должно быть по-немножку. Вот я вижу своего возлюбленного раз в две недели, редко раз в неделю, все остальное время обходимся SMSками (романтика, знаете ли), но зато когда видим друг друга, восхищению нет предела и с его, и с моей стороны, любим до самозабвения. Может быть и надоест когда-нибудь, но пока стараюсь не думать об этом, время покажет... icon_smile.gif
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 12:38, Пн 12 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрНат писал(а):
Я думаю, хорошего должно быть по-немножку. Вот я вижу своего возлюбленного раз в две недели, редко раз в неделю, все остальное время обходимся SMSками (романтика, знаете ли), но зато когда видим друг друга, восхищению нет предела и с его, и с моей стороны, любим до самозабвения. Может быть и надоест когда-нибудь, но пока стараюсь не думать об этом, время покажет... icon_smile.gif

Раз в 2 недели я бы с ума сошла, я за день могу дико соскучиться, а иногда наоборот глаза бы не видели, так обычно когда настроение ужаснейшее - это редко.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11