Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Скоро Новый год

На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мара

СообщениеДобавлено: 1:19, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Мара!
"Кефирники" - это ВСЕ приезжие к нам, они Домбая не поймут... не приобщайся к ним... Кто едет в горы целенаправленно - тот не кефирник, их стоит уважать. Мой дядя - архитектор - был любителем гор, у моего приятеля (прокурор ныне) отец был альпинистом - в горах и погиб... явно не кефирники...
А в Домбай на Новый Год - неплохо, но и летом там тоже самое... А летом интереснее, когда зелень и лед на расстоянии метра... Зачем ехать из Кавминвод в Домбай зимой?
Хотя я. пять лет не бывший в Домбае, рванул бы туда хоть сейчас - грехи не пускают в тот рай... Кстати, однокурсник у меня из Пятигорска есть... Съездим еще не раз...

Это про прокурора специально было обращено внимание? icon_rolleyes.gif Меня все терзает вопрс,это какие грехи то? По сводкам у нас проходите?А в Домбай съездим,обязательно съездим..(это ничего,если я так,самым наглым способом напрашиваюсь?) icon_redface.gif
Мара

СообщениеДобавлено: 1:23, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс! Забыла! И Andry с собой прихватим?
Уже пора тему новую открывать"Земляки Кавказа-объединяйтесь! icon_lol.gif "Кто этим займется?
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:48, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, думаю, про "про прокурора специально было обращено внимание" Вы пошутили. Если нет - повторюсь, что я "не знаю ни чинов, ни имен". Вот к людям, искренне любящим горы и там погибшим, думаю, посерьезнее надо относиться... Вы в Домбае не были на кладбище альпинистов? Не знаю, в кавычках это место должно писаться или нет. Я попал раз... Посмотрел возраст, посмотрел трассы, где они шли (немного понимаю в этом) - это Мужики с большой буквы. Тут не надо ерничать - насчет смерти сам пошучу порой, но своей, а не чьей-то.
Даже Бодрова-младшего ("Брат" который) зауважал за его стремление сниматься при сходе лавины, хотя до этого мне слюнявого ди Каприо напоминал...
А грехов у каждого довольно - на всякий случай, кроме административки (в Бештау, кстати, за неправильное пересечение ж/д полотна) за мной ничего не числится... Если станцию помните - там иначе невозможно...
Насчет земляков - кто тут еще? Я питерцев организовать не могу на хоккей сходить в самом же Питере - кроме Сидорова никто желания не выказывает, даже Андрей. А Вы - про Кавказ - меня и то тут не всегда понимают с моим кавказским менталитетом...
В горы Андрея возьмем, конечно, вроде мужик нормальный, заодно и посмотрим (Андрей, без обид), - "парня в горы тяни - рискни...".
И на Вас, милая Мара, поглядим, а то что-то разачорываюсь я в землячках последнее время...(((:. Ну, и вы друг на друга...
Картошку варить умеете в походных условиях? А костер поддержать, когда мужики спят? А водку пьете (тащить вино в горы невозможно из-за веса)? Там воздух разреженный - кислорода многовато - голова болит первый день. Ходить на км двадцать в день можете?
Пройдете оба - вот ведь пара будет!!! Потрясающая!!!
Шучу, конечно, но не совсем... Понятно, по альпинистским маршрутам не пойдем, но там мест хороших много, есть куда ноги приложить. Так что к лету прикинем...
Мара

СообщениеДобавлено: 15:25, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, исходя из специфики моей профессии, обучена обращать внимание прежде всего на мелочи...(это про прокурора).
По поводу кладбища альпинистов я с вами солидарна.Не раз я там была и также как и Вы вчитывалась в каждую надпись,пытаясь разобраться,понять,проникнуться(в конце концов)к людям(и ведь в большинстве своем,молодым!), которые из-за вот этих самых гор сломали себе судьбы...Жутко,печально,но факт!
Если быть совсем откровенной, я родилась в Пятигорске, но сейчас живу как-раз у подножия Бештау(в самом прямом смысле,за мной только лес)в Иноземцево.Так что...сами понимаете,про Бештау я и сама вам многое расскажу.
Про земляков. Значит плохой организатор,прихожу к выводу,или мало сил было приложено..?Нас уже трое(вместе с Andry),а вместе мы сила!Но темку я организую...
Ну так в горы?Все,никих попятных!Мы с Andru все обговорим и не волнуйтесь Вы за нас! Мы уже поняли, что упорства и выносливости нам не занимать! А вот как на счет Вас,милый Горец?
Эх!!!Скорей бы лето!
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 4:33, Вт 22 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, там судьбы, думаю, не ломали, их там делали. "Так лучше, чем от водки и от простуд".
Кто ж у меня из родных-знакомых в Иноземцево-то жил? Не, вроде из дальних кто-то...А в Бештау меня - таможенника еще на восемь рублей оштрафовали за то, что спрыгнул с платформы на станции (там обходить метров сто в сумме)icon_smile.gif)).
На Новый год-то нет, не поддержу - рад бы в рай, да грехи не пускают... работа, финансы, да и останавливаться уже не у кого зимой (летом-то на участках все - проще) - друзья уехали, родственники... тоже. Но я с 2001 не был на родине, если и этим летом не поехать... какой я на фиг Горец???
Пока размышляю насчет майских - с билетами проще, отдыхающих меньше, сирень подходит... вот в Домбае холодно может еще быть для летней палатки... Либо летом - тут уж по срокам даже не знаю - в любой момент почти.
Кстати, Мара, а такой вариант возможен сейчас - если с "турыстами" доехать на автобусе до гор, дня два-три там провести, и с автобусом той же фирмы вернуться? Так-то с друзьями на машине ездили (ой, рассказать - скажут, Горец брешет - лучшие три дня в моей жизни), но из Питера как-то сложнее с авто (хотя там номера мурманские были - в Карачаево-Балбесии гаишники просто "кололись").
В общем, на майские пока, конечно, ориентируюсь - работы у меня почти нет, да и зазнобу одну кисловодскую как раз в горы сначала и сразу на "белые ночи" в Питер... Тут Андрей прав - лучше наших южных девчушек нет (сомневаюсь в них на всякий случай, скорее, чтобы не разбаловалисьicon_smile.gif))...
promocard
*

СообщениеДобавлено: 1:43, Ср 20 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумайте о подарках к Новому году! Цветы -всегда отличный подарок. Лучший сервис по доставке цветов в Украине- http://404www.tolips.com.ua/
всегда большой выбор букетов и подарков[/url]
ТатьянаГ
**

СообщениеДобавлено: 16:26, Сб 13 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро 23 февраля, как будете поздравлять своих мужчин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jippa
**

СообщениеДобавлено: 9:49, Ср 17 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно, носки и пена для бритья))
Nazar29
центурион

СообщениеДобавлено: 15:32, Пн 02 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну носки и пеня для бритья это слишком банально
я вообще приятно удивился бы, если бы мне подарили что-то сделанное своими руками, поэтому стараюсь такие же подарки делать близким, потому что мое окружение разделяет мое мнение и взгляды, в общем, сложностей никаких нет
сейчас, например, вяжу вот такой джемпер http://404verena.ru/vyazanie-spicami/dzhemper-s-krugloy-zhakkardovoy-koketkoy-7307/
для мамы, но я думаю там можно и что-то из мужских вещей подрбрать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3