Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Скоро Новый год

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abyss
магистр

СообщениеДобавлено: 12:18, Сб 29 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрНат писал(а):
какая разница где встречать Н.Г., главное чтобы компашка подобралась хорошая. icon_biggrin.gif

Это точно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:28, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абисс, добро, понимаешь, пожаловать. Соберешься в Питер - пиши.
А вот под елкой в лесу... самый кайф. То ли в "кемску волость" съездить? - там, говорят, любую елку наряжай...
Правильно сказано: были бы люди, а уж отметить все смогем...
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 12:22, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет колеги, на улице под елю, это не кайф однозначно. Мои друзья как то автостопом в лапландию (запалярье) поехали новый год встречать.
Потом мимуары писали, про ток как не выпить толком незя было и закусить на природе под елками в лесу, помню точно, как один участник такого экстрима описывал как ножом пытался нарезать кетчуп icon_smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 12:46, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Нет колеги, на улице под елю, это не кайф однозначно.

не соглашусь....на улице под елью самый кайф. В особенности когда компания веселая. Никто ж не заставляет всю ночь сидеть. Часико вдо двух самое оно. Я этот год поде елью встречал - класс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 13:17, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное,чтобы под елкой.А где эта елка-вторично.Если в городе,можно домой метнуться,погреться.А в лесу,никто мешать не будет.Кстати,если будет снег,утрамбовать его,развести хороший костер,да в хорошем коллективе...Заметьте, наличие веселой и теплой компании присутствует в каждом высказывании. Это реально.
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 15:59, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колеги, я то ж не против выйти вновогодьнюю ночь к елке махануть румку другую с компаией друзей, но у нас в РБ люди так поступаю, в 23.00 по местному времени стречають Российский новый год, затем в 24.00 Белорусский, а затем после 01.00 идут на ближайщую елку ( у нас как правило устанавливают по несколько больших елей в каждом районне и одну центральную на площади Ильича), там как правило отмечають с друзьями и знакомыми, после чего возвращаются к столу и продлжають отмечать праздник до утра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 16:03, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, коллеги!
Пора начинать голосование!
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 16:34, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abyss писал(а):
А я вот думаю в Питер сгонять на НГ, пока только народ подбиваю на это. Естетственно пока тишина, все молчат как партизаны. Кстати Котенок, хорошая идея поехать тебе и твоим друзьям в Питер.

Идея хорошая, не спорю, но друзья боюсь не согласятся icon_sad.gif
abyss
магистр

СообщениеДобавлено: 21:06, Пн 31 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Абисс, добро, понимаешь, пожаловать. Соберешься в Питер - пиши.

Обязательно напишу, если конечно поеду. Каждое лето в Питер езжу, а вот зимой да и ещё на НГ моя мечта сьездить. Надеюсь этот НГ проведу в Питере icon_biggrin.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:02, Чт 03 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, правильно замечено: главное - чтобы компания да весело.
Михалыч, а это, видно, город небольшой - я ж из провинции - там посидел (даже в старших классах, помню, было) - часы отбили, бокал шампанского, все культурно - и на улицу. Не со всем городом, но явно не только с районом встретился. К утру, приятно и глупо всему миру улыбаясь, вернулся - предки спят (или вид делают) - и обратно...
А в Питере так не получится - метро не ходит, в такси не содют (только за ох... -ах, какие деньги), да и других причин много...
Кто в Питер соберется - сразу скажу, кучу народа не приму (мягко говоря, возможности ограничены), но, как минимум, студгостиницы подскажу (после Нового Года вроде все равноicon_smile.gif)), а уж веселье в праздник и веселые экскурсии обещаю точно.
Если кто сам соберется - все равно пишите за несколько дней хотя бы, чтобы еще читать могicon_smile.gif), пересечемся...
рыбка
легат

СообщениеДобавлено: 14:55, Пн 07 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас с мужем традиция новый года встречать только вместе)))) как только часы отобьют мы вдвоем выходим на улицу и гуляем примерно час))))) и всегда по одному маршруту)))
ЮрНат
легат

СообщениеДобавлено: 15:20, Пн 07 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбка писал(а):
у нас с мужем традиция новый года встречать только вместе)))) как только часы отобьют мы вдвоем выходим на улицу и гуляем примерно час))))) и всегда по одному маршруту)))

Не надоело? icon_wink.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 7:12, Вс 13 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрНат, это холостякам странно такое - мне, например, просто непонятно... А у людей семейных - какая-то другая реальность, видимо...
Мара

СообщениеДобавлено: 20:53, Вс 13 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу на Новый Год в Домбай!На недельку среди красивых гор, у бурлящей реки Аманауз, где моря снега и таких же кефирников,как и я!Хочу голой природной романтики! shuffle.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 8:37, Пн 14 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара!
"Кефирники" - это ВСЕ приезжие к нам, они Домбая не поймут... не приобщайся к ним... Кто едет в горы целенаправленно - тот не кефирник, их стоит уважать. Мой дядя - архитектор - был любителем гор, у моего приятеля (прокурор ныне) отец был альпинистом - в горах и погиб... явно не кефирники...
А в Домбай на Новый Год - неплохо, но и летом там тоже самое... А летом интереснее, когда зелень и лед на расстоянии метра... Зачем ехать из Кавминвод в Домбай зимой?
Хотя я. пять лет не бывший в Домбае, рванул бы туда хоть сейчас - грехи не пускают в тот рай... Кстати, однокурсник у меня из Пятигорска есть... Съездим еще не раз...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3