Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Как удачно выйти замуж за коллегу?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Удачен ли брак с коллегой?
Думаю,да
57%
 57%  [ 8 ]
Не думаю,а знаю
7%
 7%  [ 1 ]
Я работе с женой/мужем не изменяю
7%
 7%  [ 1 ]
несовместим
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Мара

СообщениеДобавлено: 23:06, Вс 23 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Как удачно выйти замуж за коллегу? Ответить с цитатой

Розыскиваю прокурора для заключения брачного договора по осуществлению уголовного преследования и надзора за процессуальной деятельностью наших совместно нажитых детей и предварительного следствия за ними,а так же для проведения совместных процессуальных действий...наедине.Отрапортуйся,мой милый! icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 10:33, Пн 24 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, я думаю, что два юриста в семье это много icon_smile.gif
На работе о работе, да еще дома с супругом о томже, считаю так и свихнуться не долго icon_smile.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 10:44, Пн 24 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, вот еще слово МАРА в перводе с Белорусского означает Мечта icon_wink.gif
Arriva
Гость

СообщениеДобавлено: 15:33, Пн 24 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Коллега, вот еще слово МАРА в перводе с Белорусского означает Мечта icon_wink.gif

А в переводе с украинского - "наваждение", "призрак" или даже "ужас" icon_wink.gif
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 18:04, Пн 24 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что брак с коллегой может быть не только удачным, но и очень полезным еще. При условии, что вы специалисты в разных областях права. icon_razz.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 18:23, Пн 24 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana, еще бы если супруги работают в одной и тойже прокуратуре, до поздна, а потом приходят домой голодные и злые, а затем начинают устраивать надзор за процессуальной деятельностью совместно нажитых детей icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Веселенькая получится семейка icon_wink.gif
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 18:38, Пн 24 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч, да вы пессимист!

смотрите на жизнь веселей. В сидении супругов до поздна в одной прокуратуре тож есть свои плюсы. Не будет подозрений в изменах, например, а покушать можно и в кафе зайти.
А так представьте только, едете с женой домой, заходите вместе в магазин, покупаете вкусненького, дома быстренько все готовите вместе. Просто идеальная семья.
А с учетом общих интересов и дома и на работе может очень даже и не плохо получиться!
Ведь работают люди вместе, когда, например, бизнес семейный, и по статистике разводятся и ругаются реже! ВОТ! icon_wink.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 18:57, Пн 24 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana, просто пытаюсь раскачать колег, думаю завтра объявиться Горец и напишет минимум на страницу по данному вопросу icon_smile.gif
Вопрос, а Вы, что с супругом в месте работаете icon_question.gif что так рассуждаете icon_smile.gif
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 19:05, Пн 24 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не замужем.
Но есть аж два примера наглядных, не юристы правда, одна семья программеров, а вторая свой бизнес ведет, фармацевтический.

Вот смотрю на них и завидую белой завистью.

И самое главное, что у этих пар не возникает вопросов, если кому-то из супругов придет в голову мысль с друзьями встретиться!

Вот так! Уважаемый Михалыч! бывает такое в жизни, хотя по советам психологов работать с мужем плохо! А жизнь совсем другое показывает.
И самое интересное, что люди могут говорить часами друг с другом и темы всегда находятся. И относятся к друг другу с такой заботой, не в пример некоторым, которые работают по разным организациям. Хотя, минусы тож есть конечно, но без них то какая семейная жизнь?
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 10:17, Вт 25 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вааще замуж - тем более за коллегу! Мне и так хорошо! icon_biggrin.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 10:41, Вт 25 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana, читайте внимательно условия "договора" ведь Мара писала, что розыскивает прокурора для заключения брачного договора icon_smile.gif
А вот я женат, жена у меня медик, друзья в основном программеры, а так же несколько бизнесменнов и юристов. Но о работе я сними редко когда говорю, только когда у них возникают вопросы, дома о работе стараюсь даже не думать вообще.
В компании с женой ходим в месте, не зависимо от того к кому идем к ее подругам или моим друзьям icon_smile.gif
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 11:05, Вт 25 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч, но в опросе- то про коллегу? shuffle.gif

А что с женой у вас так все хорошо, очень рада за вас. Всегда приятно узнать, что есть еще мужчины, для которых семья много значит! А медики или юристы этож не важно! Важны отношения. wave.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 11:13, Вт 25 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana, есть предложение с просить у Мары, где она работает и кем, если юрисконсультом или адвокатом это одно, а если в прокуратуре то это совсем иное icon_wink.gif
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 11:18, Вт 25 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! icon_wink.gif
А на опросах вопросы надо формулировать четко! icon_biggrin.gif
Бахвалова
легат

СообщениеДобавлено: 15:14, Вт 25 Окт, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, типа, я адвокатша ищу прокуратора. icon_lol.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Гы-гы-гы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4