Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Кто как провел отпуск ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летняя

СообщениеДобавлено: 17:58, Чт 18 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Только не говорите, что после отпуска!!!!!! icon_lol.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 4:55, Пт 19 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо вам после отпуска, видать... А я в сентябре-октябре собираюсь на Кавминводы - на родину.
Правда, пару раз выбрался за город неплохо - на Ладогу и на Вуоксу (в Вуоксе в тот же день, что я был, крокодила обнаружили, но это был не яicon_smile.gif)))
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 10:34, Пт 19 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eqwert, если фотоальбомчик-маленькай и тоненький, а фоторгафия в нем - одна и страшненькая, то это паспорт icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: Михалыч (12:28, Пн 22 Авг, 2005), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 23:50, Вс 21 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешно, Михалыч...
А в паспорте мы все равныicon_smile.gif))
Королёва
магистр

СообщениеДобавлено: 10:51, Пн 22 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году была в отпуске на острове Тенерифе (Испания, Канарские острова). Очень понравилось, объездили весь остров - побережье, горы, вулкан Тейде, ущелье Маска, марсианские пейзажи, старые испанские города с католическими соборами, фламенко... Океан у них круглый год +18 +20, для меня холодно. Но тем не менее купалась, в итоге поранилась об камни на волнорезах - люблю плавать далеко, а там волны огромные. Отель был очень хороший, с большой территорией и массой приятных сюрпризов, вид на океан, сказка... Рестораны - выше всяких похвал. Только тем, кто на диете - туда лучше не ехать - столько соблазнов! По утрам шампанское с икрой... Прилетела домой в 4 часа утра, а к 9 уже на работу. Дня через два только сообразила, где я и что здесь делаю. Всем советую. Перелет чартером около 7 часов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: 12:01, Пн 22 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе icon_sad.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 18:01, Пн 22 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец, прежде всего все равны перд богом, еще в бане и т.д. icon_smile.gif
жорж
Гость

СообщениеДобавлено: 15:02, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: кто как провел отпуск Ответить с цитатой

завидуйте, у меня отпуск еще впереди
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 2:23, Пн 29 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч, Вы не правы... Не равны мы по бане - кто-то да лучше по размеру, кто-то по умениюicon_smile.gif)). А если и то, и другое...
А перед богом - в гробу, то есть, тамточно размер не имеет значенияicon_smile.gif)).
Жорж, не могу завидовать - не знаю, когда у меня отпускicon_smile.gif)).
Королёва, а смысл ездить-то??? Ехать на испанские осторова, чтобы икру хавать... Глупо!!! Проще в Астрахань или Волгоград... На фига переплачивать???? А пляжи там не хуже явно...
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 10:09, Пн 29 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец, считаю, что тереперь, Вы не правы, поскольку люди на пример Королева, прежде всего едут мир посмотреть, по мере своих финанасовых возможностей, может она в Астрахане или в Волгоргаде уже была когда зарабатывала чуточку по меньше, а теперь может себе позволить съездить на Канарские острова, посмотреть на Атлантику icon_wink.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:41, Ср 31 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч. почти повторюсь:
Проблемы Королевой - ее проблемы! зачем повторяться?
Ездить на Антлантику смотреть - личное дело каждого, мое личное мнение тут причем? - Афины, Рим и пр... То, что достойно моего обозрения... А остальное - кто как хочет....
Kater
*

СообщениеДобавлено: 18:12, Пн 31 Авг, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На даче)) С такими валютными скачками не наездишься по заграницам((( но и на даче прикольно было - свежий воздух, фрукты, речка - ничем не хуже)
kachetkar
**

СообщениеДобавлено: 13:27, Сб 12 Ноя, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму уже был кто то?
vetalik
*

СообщениеДобавлено: 13:27, Сб 12 Ноя, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и за отечественный туризм , но в Крыму дорого
Но за границей дороже
Зачем платить по курсу уже у.е. если можно у себя и дешевле отдохнуть ?
Я вот на НГ еду в Белокуриху в санаторий Алтай Вест http://altai-west.ru/
я был тут в прошлом году ,очень понравилось )))
Глеб Андреевич
*

СообщениеДобавлено: 17:39, Чт 26 Янв, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на Тенерифе хочууу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4