Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Для всех

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Начинающий
*

СообщениеДобавлено: 14:34, Ср 19 Янв, 2005    Заголовок сообщения: Для всех Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые юристы, а так же те кто просто учавствует в обсуждениях.
Я не очень опытный юрист, но вопреки моим профессиональным навыкам карьера складывается хорошо, не так давно нашел Ваш форум и честно сказать я от него в восторге, но цель этого письма вообщем то вызвана не восторгом, дело в следующем:
Вчера пошел устраиваться на другую работу, и как мне кажется очень понравился новым работодателям, но одним из условий работы быстрая реакция на ту или иную ситуацию, делая очень умный вид я сказал что это не проблема, но вся моя юридическая деятельность связана с лизингом, а это согласитесь очень узкая специализация cry.gif , вообщем коллеги надеюсь на юридическую солидарность и прошу Вас, по возможности помогите мне пожалуйста в будущем! За ранее благодарен Вам. С уважением, Роман
Р.S. Просто очень волнительно менять работу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Predator
магистр

СообщениеДобавлено: 15:37, Ср 19 Янв, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома! Очень тебя понимаю! У меня вот тоже очень узкая специализация, похоже, здесь никому не нужная (связь и информатизация) Однако же, благодаря участию в форуме всесторонне просвящаюсь.
рыбка
легат

СообщениеДобавлено: 14:35, Пт 21 Янв, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мне страдать надо у меня широкая специализация(((( порой и не знаю что придумать
Чандр
*

СообщениеДобавлено: 12:27, Пн 05 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, понимаю icon_wink.gif Главное не дрейфить! Я вот, тоже когда на последнюю работу устраивался, не особо-то отличался профессионализмом в той области, в которой работать надо было. Однако расписал себя таковым. Волосы на голове рвал первые месяцы, но ничего справился. Сейчас зато чувствую себя здорово. В проблемах которые решать приходилось самому, а не с чьей-то помощью разобраться могу с закрытыми глазами и без тени сомнения. А так всё нормально, смена деятельности - это полезно, главное вникнуть, а потом пойдет по накатанной.
ЗЫ. Удачи icon_lol.gif
Eqwert
магистр

СообщениеДобавлено: 13:39, Пн 05 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рома! Очень тебя понимаю! У меня вот тоже очень узкая специализация, похоже, здесь никому не нужная (связь и информатизация) Однако же, благодаря участию в форуме всесторонне просвящаюсь.

Ну почему же редкая, я например кандидатскую защищал по специальности 12.00.14 - информационное право
Виктор О
магистр

СообщениеДобавлено: 22:56, Ср 07 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий! Не робейте. Работа есть работа. Мне чем только не приходится заниматься. В течение дня может быть какой нибудь мудленный договор доверительного управления какого нибудь мудренного фонда, споры по поставке, у шефа перед воротами вывалили кучу навоза, претензии бывшей жены шефа и т.д. Ну и что? Есть Гарант, есть голова, деньги платят, тепло, уютно. Ну что еще надо? А запутаетесь - есть форум, обсудим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andry
магистр

СообщениеДобавлено: 10:04, Чт 08 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно...этот Начинающий еще тусуется здесь? темка то аж январем месяцем датирована и вот решили ее поднять...Хотя конечно она актуальна для многих и сейчас и всегда icon_smile.gif Всегда были, есть и будут Начинающие icon_wink.gif И пральна народ говорит, так держать, дерзайте и мир ляжет у Ваших ног icon_smile.gif
Ласковая
трибун

СообщениеДобавлено: 11:14, Чт 08 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с чего то начинают icon_biggrin.gif , нам дана жизнь для того чтобы учиться в процессе своей жизнедеятельности и познавать чего то новое для себя icon_exclaim.gif ведь по самой сути то каждый день человек узнает что-то новое для себя icon_smile.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 5:50, Вс 25 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Ласковая!
Лучше не скажешь...
muller
магистр

СообщениеДобавлено: 14:11, Вт 27 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как земляку не помочь!!! А ты вообще-то на форум заглядываешь? Не помню такого ника.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:28, Ср 28 Сен, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий, а выбор у тебя богатый по поводу работы?
Нет - иди и работай, где можешь. Я работал три года в правовом блоке таможне при зп... о-очень маленькой, но, прости, "имеют" там как в супер-пуперкрутой западной фирме, где платят на порядок (не вру) выше.
Вот и представь: в Таможенной Академии меня научили всему, кроме права, тем более таможенного. Я пришел в юротдел там - за год "нагреб" для своего опыта немало: у коллег и таможенные дела, и гражданские, и трудовые, и...
Потом мне предложили в фирме заняться трудовым, о котором (сдав его в вузе на 5, ясно) имел очень приблизительное представление. Но предложили деньги - я выучил трудовое, и неплохо получаю, развиваясь.
Жалею, что жилищного и земельного не знаю... но выучу же за месяц. коли предложат... так что и не думай - учи то, за что платят больше...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1