Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Как у кого обустроен кабинет?

На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой фотопортрет должен быть в кабинете у юриста
Жены/мужа/детей
25%
 25%  [ 7 ]
Президента России
14%
 14%  [ 4 ]
Выдающегося юриста
14%
 14%  [ 4 ]
Генерального директора
3%
 3%  [ 1 ]
Мне пофигу
40%
 40%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Тимс
легат

СообщениеДобавлено: 16:49, Пт 13 Май, 2005    Заголовок сообщения: Как у кого обустроен кабинет? Ответить с цитатой

Я имею ввиду интерьер с точки зрения фото там всяких, плакатов, объявлений и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзость
магистр

СообщениеДобавлено: 17:37, Пт 13 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путькина...Путькина в студию...авось тогда не посодют icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 18:24, Пт 13 Май, 2005    Заголовок сообщения: Как у кого обустроен кабинет? Ответить с цитатой

Колеги уменя на стене висит политическая карта мира, пару сертификатов в рамочках, на подоконниках, на сейфе и шкафчике для литературы цветы в горшках (я их сажаю icon_biggrin.gif )
А нарабочем столе комп. Пожалуй все, без фанатизма.

Последний раз редактировалось: Михалыч (10:15, Пн 16 Май, 2005), всего редактировалось 1 раз
Алиса...
легат

СообщениеДобавлено: 11:09, Сб 14 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ничего не висит..даже календаря - и то нетicon_sad.gif
Лола
легат

СообщениеДобавлено: 13:23, Сб 14 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже нет никаких портретов, мне глубоко паралельно, главное, чтоб только, чтоб только не Джорж Буш и Майкл Джексон.... icon_lol.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэссия
легат

СообщениеДобавлено: 15:47, Сб 14 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лола писал(а):
У меня тоже нет никаких портретов, мне глубоко паралельно, главное, чтоб только, чтоб только не Джорж Буш и Майкл Джексон.... icon_lol.gif

Самое главное, чтобы в кабинете были стол, на нем компьютер, стул, телефон, факс, принтер и ксерокс. Все мне этого достаточно для работы.
Тимс
легат

СообщениеДобавлено: 16:30, Сб 14 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэссия писал(а):
Лола писал(а):

Самое главное, чтобы в кабинете были стол, на нем компьютер, стул, телефон, факс, принтер и ксерокс. Все мне этого достаточно для работы.

Я не про достаточность, а про "отделку" помещения.
Кэссия
легат

СообщениеДобавлено: 16:36, Сб 14 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимс писал(а):
Кэссия писал(а):
Лола писал(а):

Я не про достаточность, а про "отделку" помещения.

Ну тогда, я предпочитаю, чтобы меня ничего не отвлекала, а помогало на работе. На стене у меня прикреплены: схема метро, огромная карта г. Москвы, календарь и различные листочки с напоминаниями.
На столе у меня стоит фотография моего малыша-карапуза- это помогает мне всегда помнить для чего и как нужно работать.
Королёва
магистр

СообщениеДобавлено: 18:13, Сб 14 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на стенках в кабинете - календарь и три небольшие картины - подарки моих друзей-художников.
Королёва
магистр

СообщениеДобавлено: 18:19, Сб 14 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился вариант с генеральным директором на стенке. Иногда думаю: вот бы его туда живьем приколотить! icon_smile.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 10:21, Пн 16 Май, 2005    Заголовок сообщения: Как у кого обустроен кабинет? Ответить с цитатой

Совсем забыл, мне на день варенья колеги какртину подарили, так она уже полгода лежит в упаковке, все руки не доходят повесить ее в кабинете.....
Гость

СообщениеДобавлено: 12:09, Пн 16 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кабинете где не бывает лишних людей олдно время висели юридические афоризмы.
Помню: "Нам ничто не мешает перевыполнить наши законы. Чрномырдин.
Заокн Мерфи "Тем кто обожает колбасу и уважает закон не рекомндуется знать как делается и о и другое."

А там где на клиента надо производить впечатление всякое, считаю сертификаты самое пристойное.Нравится, карта мира. У меня висела - Москвы.
Еще - после административной реформы всиело отксеренное из газеты схема наших министерств и агунтств с фотками их начальников. Всем так нравилось.
К выбору календаря подхожу внимательно.
Еще у меня икона. не очень лезет в глаза но висит. Подарил проконсультированный Батюшка.
Кэссия
легат

СообщениеДобавлено: 12:21, Пн 16 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
в кабинете где не бывает лишних людей олдно время висели юридические афоризмы.
Помню: "Нам ничто не мешает перевыполнить наши законы. Чрномырдин.
Заокн Мерфи "Тем кто обожает колбасу и уважает закон не рекомндуется знать как делается и о и другое."

А там где на клиента надо производить впечатление всякое, считаю сертификаты самое пристойное.Нравится, карта мира. У меня висела - Москвы.
Еще - после административной реформы всиело отксеренное из газеты схема наших министерств и агунтств с фотками их начальников. Всем так нравилось.
К выбору календаря подхожу внимательно.
Еще у меня икона. не очень лезет в глаза но висит. Подарил проконсультированный Батюшка.

По поводу иконы, лучше вещи, связанные с религией держать не на видном месте, т.к. некоторые посетители могут неверно истолкова это. У меня тоже в кабинете есть небольшая иконка- такие крепятся к панели в атомобиля. Но я ее прикрепила в незаметном для людей месте.
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 12:39, Пн 16 Май, 2005    Заголовок сообщения: Как у кого обустроен кабинет? Ответить с цитатой

Уважаемый гость, вот когда я работал судебным исполнителем, то гда на клиента (должника) необходимо было производить впячатление.
Шоб, только от внешнего моего сурового вида у него мурашки по коже.....
А не давно прочитал офоризм "Пустые стены - пустые головы", так что мои сертификаты на моих работников ни каких впячетлений не производят, все стены например в маркетинге обвешаны всякими там дипломами и сертификатами icon_wink.gif, тогда согласен наглядная агитация для потребителей и клиентов
Алиса...
легат

СообщениеДобавлено: 13:06, Пн 16 Май, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королёва писал(а):
Мне понравился вариант с генеральным директором на стенке. Иногда думаю: вот бы его туда живьем приколотить! icon_smile.gif

Хорошая мысль. Только будет и висеть и постоянно давать свои указания... прямо над головойicon_wink.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3