Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Великий и могучий

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: 22:01, Пт 02 Авг, 2002    Заголовок сообщения: к вопросу о русском языкУ, или МОЯ ТВОЯ НЕПОНИМАЙ! Ответить с цитатой

Цитата:
А Елена молодца палец в рот не клади уже по локоть откусила (подмигивает обоЯми глазами , добродушно кивает и соглашЕетЬся с ней )

Меня тут назвали гурмаНЕССОЙ как-то, а вот теперь обвиняют в членовредительстве! Не ем я этого!
А вот за великий и могучий - обидно! Или Mosur специально для поддержания тонуса в форуме - ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ ОБОЯМИ cranky.gif , А ДАЛЬШЕ И ВОВСЕ НЕПРИЛИЧНОЕ - с ней! icon_redface.gif
Предлагаю устроить конкурс на лучший ляп! Награду обсудим тут же.
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 23:18, Сб 03 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот те раз icon_confused.gif интересно что это мосур всётаки делает то тут icon_arrow.gif
Елена-проясните ваш постинг или я старею icon_redface.gif
Андрей
легат

СообщениеДобавлено: 13:13, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В награду как ...... ляпнем icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif fingal.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 13:30, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё веселишься Андрюха, а у меня с грамматикоя бяда.
Андрей
легат

СообщениеДобавлено: 14:17, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mosur писал(а):

Та же ....ээээ..... фигня gigi.gif
LG
Гость

СообщениеДобавлено: 15:06, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а Вы, судя по аватаре, Атмэн? icon_lol.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 15:30, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
mosur писал(а):

Та же ....ээээ..... фигня gigi.gif

и я того icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif же мнения главное что б денежки капали
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 17:03, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Re: к вопросу о русском языкУ, или МОЯ ТВОЯ НЕПОНИМАЙ! Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Цитата:
А Елена молодца палец в рот не клади уже по локоть откусила (подмигивает обоЯми глазами , добродушно кивает и соглашЕетЬся с ней )

Меня тут назвали гурмаНЕССОЙ как-то, а вот теперь обвиняют в членовредительстве! Не ем я этого!
А вот за великий и могучий - обидно! Или Mosur специально для поддержания тонуса в форуме - ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ ОБОЯМИ cranky.gif , А ДАЛЬШЕ И ВОВСЕ НЕПРИЛИЧНОЕ - с ней! icon_redface.gif
Предлагаю устроить конкурс на лучший ляп! Награду обсудим тут же.

А ЕЛЕННУ ПРЕКРАСНУЮ ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ СТАРШЕЙ, я сказал icon_wink.gif
(хорошо бы ошибки исправлять и потом смотреть , зрительная память -это вещь!)
КАК ВЫ , смодерируемся icon_question.gif
АС
адвокат

СообщениеДобавлено: 12:34, Вт 06 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, стал трибуном и давай всех назначать. mosur, она Вас сама назначит куда захочет rupor.gif moderator.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 15:18, Вт 06 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам и инициативу проявил сразу на место cry.gif icon_redface.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
АС
адвокат

СообщениеДобавлено: 15:39, Вт 06 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бьюсь об заклад, что второй слева - не Вы tease.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 15:42, Вт 06 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС,
ну это как повернуть, зато Елена на Вашем сайте весьма не дурна , я не прав icon_question.gif
АС
адвокат

СообщениеДобавлено: 15:48, Вт 06 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Если Вы имеете ввиду фото сотрудников - это не она. Хотя я думаю что и без сайта Елена весьма симпотична. (как в Мимино: "Я так думаю!")
idea.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 15:52, Вт 06 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
ХМ cry.gif подвела интуиция, а давайте сделаем галерею фоток, я как раз побрился icon_idea.gif раз такие непонятки icon_rolleyes.gif
Андрей
легат

СообщениеДобавлено: 16:05, Вт 06 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай! Я сфоткался в костюме Бэтмана. Как тебе? Гы-гы-гы icon_lol.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5