Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

А К В А Р И У М

На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 14:34, Вс 04 Авг, 2002    Заголовок сообщения: А К В А Р И У М Ответить с цитатой

у кого дома он есть и кто в нём живёт icon_question.gif
Андрей
легат

СообщениеДобавлено: 10:41, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аквариума нет. Там не живут: меченосцы, барбусы, золотые рыбки и пр. хвостатые и плавникатые наши друзья icon_razz.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 11:11, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня цихлиды, причём ода уже сдохла icon_sad.gif (хромисы-крсавцы) во как. icon_smile.gif
LG
Гость

СообщениеДобавлено: 11:28, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквариум и рыбки-очень полезная вещь, очень успокаивает нервы, в толичие от других домашних...
LG
Гость

СообщениеДобавлено: 11:29, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... животных icon_lol.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 11:33, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да работёнка нервная приходишь домой бросил корм рыбам и релаксуешь-так LG icon_razz.gif
Лика
Гость

СообщениеДобавлено: 11:57, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбки - это эстетично и изящно, но бесполезно... icon_lol.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 12:30, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИКА...., но бесполезно...
а если они икру отложат icon_question.gif , разве это беспользы icon_exclaim.gif
АС
адвокат

СообщениеДобавлено: 12:38, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mosur писал(а):
ЛИКА...., но бесполезно...
а если они икру отложат icon_question.gif , разве это беспользы icon_exclaim.gif

mosur, а про осетров Вы умолчали...
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 12:51, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС, те которые первой свежести icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_wink.gif
LG
Гость

СообщениеДобавлено: 15:22, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большим рыбам-большой аквариум! icon_exclaim.gif icon_lol.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 15:25, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LG
мой 100 литровый, а у вас icon_question.gif icon_razz.gif
Гость

СообщениеДобавлено: 16:28, Вт 06 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аквариум - 60 литров. Зарегистрированы и проживают: гуппи, скалярии, барбусы и улитки всякие...
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 16:37, Вт 06 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У меня аквариум - 60 литров. Зарегистрированы и проживают: гуппи, скалярии, барбусы и улитки всякие...

а моих улиток всех сьели, хищники, млин icon_sad.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 22:37, Ср 07 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cейчас смотрю на своих рыб ! класс ! так выросли они ! прикольно. а растение аж из аквариума выскочило icon_wink.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2