Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

хОББИ

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drogbank
*

СообщениеДобавлено: 19:43, Вс 19 Dec, 2010    Заголовок сообщения: чебурек Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать Вам вкусный рецепт -
При приготовлении чебуреков важен правильный рецепт теста.
Из теплой воды, растительного масла, соли и муки замесить крутое тесто и выдержать его 30 мин. Разделить тесто на порции, раскатать до толщины 1-2 мм и вырезать круги при помощи тарелки. На одну половину круга выложить начинку, равномерно распределить, края смазать яйцом, накрыть второй половиной и хорошо защипать.
Смотрите внизу страницы другие варианты теста для чебуреков и обсуждение рецептов.
Ингредиенты:
мука 220 г
вода 5 ст. ложка
масло растительное 2 ст. ложка
соль по вкусу
яйца (для смазывания) 1 шт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unomercs

СообщениеДобавлено: 17:06, Чт 29 Май, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

workscan.ru/jurga/
Otoidi
*

СообщениеДобавлено: 19:31, Пн 23 Июн, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное у вас какое-то хобби.

А я люблю в театр сходить, ничего другого особо и нет.
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 13:40, Ср 07 Янв, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
maxvolk

СообщениеДобавлено: 12:42, Пт 20 Фев, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшее это театр))
*

СообщениеДобавлено: 23:39, Чт 12 Мар, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё хобби, помимо юриспруденции) это квадроцикл. обожаю путешествовать на квадрике!
Raniavele
*

СообщениеДобавлено: 13:46, Вт 17 Мар, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хобби это игры , в том числе и азартные. Сейчас активно увлекаюсь игровыми автоматами. Только конечно не на реальные деньги, я не слишком везуч, а например онлайн-автоматы. Если стало интересно, то можете попробовать играть онлай бесплатно . Интерес выиграть порой очень силен.
valelik
*

СообщениеДобавлено: 17:29, Пт 20 Мар, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raniavele
азартные игры до добра не доводят icon_wink.gif
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 11:42, Пн 03 Авг, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 11:46, Ср 05 Авг, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 18:56, Ср 19 Авг, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 13:10, Вс 10 Апр, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
Kater
*

СообщениеДобавлено: 23:32, Пн 11 Апр, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня хобби - новые места открывать, бывать там, куда еще не успела слетать за свою жизнь))) Недавно открыла для себя - потрясающее место) Прекрасное природа, чудесный сервис - все, что нужно туристу icon_smile.gif [/list]
burik
*

СообщениеДобавлено: 16:43, Пн 08 Авг, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kater писал(а):
А у меня хобби - новые места открывать, бывать там, куда еще не успела слетать за свою жизнь))) Недавно открыла для себя - потрясающее место) Прекрасное природа, чудесный сервис - все, что нужно туристу icon_smile.gif [/list]

и что это за место?
Магистр
*

СообщениеДобавлено: 23:47, Чт 25 Авг, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо она большой любитель путешествий!

а у моей подруги есть хобби флористика!
просто талант к этому!
такие делает композиции шикарные, посмотрите: http://laflorista.ru icon_wink.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13