Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

хОББИ

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 9:43, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Горец за заботу, но у нас люди работают нормальные, иногда приходят берут негативы или матрицы и сами себе делают фотки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 9:54, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч,так ты бы, типа, пару фоток скинул-бы.Я давно хочу приобресть,но,видимо, только на 14 февраля смогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 10:50, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидров, у меня есть пару фоток в компе с ижображением Бреста, если шочешь отправлю мылом icon_smile.gif
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 12:49, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидывай.мыло есть?
Летняя

СообщениеДобавлено: 13:23, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, извините, что влезаю, но можно я вам фотки Владивостока вышлю?
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 13:55, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме влезаешь,конечно можно,даже нужно.В принципе,можно куда-то их на общее обозрение помещать.Но мне-то на мыло точно можно.С удовольствием поглазею.Могу скинуть также.Правда,здесь у меня 1.
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 14:01, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.на всякий сл.sidorovkassir@mail.ru
Летняя

СообщениеДобавлено: 14:34, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования почтовым ящикам! icon_eek.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 14:51, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Лтняя, извиняюсь, что так позно отвечаю только приехал из города icon_evil.gif а, что значит соболезнования почтовым ящикам icon_question.gif
Сидоров, я тебе отправил пару фоток на мыло прям счас, так что отебя ответный визит ожидаю, правда тему забыл написать в мыле
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 17:31, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч,все получил и отправил.А ты получил?
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 18:31, Ср 24 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров, а ты тож акулист, как я посмотрю icon_smile.gif А рыба мороженная icon_question.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 5:31, Чт 25 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюллер, дело такое. Глючит "подключение к инету". Купил карточку только что (в магазине, где все время беру) - по одному номеру пишет "это имя и пароль не могут использоваться", по другому - выдает "линия занята", хотя врет явно. Уже три дня...
По другим "подключениям" - в кредит, скажем, ввожу новый номер, имя-пароли, жму на "правила набора" и "свойства" - вчера со второго раза менялся номер (хотя при всех манипуляциях сохранялся нужный - только в последнем табло "левый" выскакивает), сегодня с третьего...
Думаю, "подхватил" что-то (до последнего времени "Аваст" был - лучше всех антивирусов, имхо, тут срок действия завершился)... Но, может, что умное подскажешь?
muller
магистр

СообщениеДобавлено: 14:29, Чт 25 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Мюллер, дело такое. Глючит "подключение к инету". Купил карточку только что (в магазине, где все время беру) - по одному номеру пишет "это имя и пароль не могут использоваться"

Такое ощущение, что карточка использована (может ПИН кто-то подобрал, или проблемы у провайдера.

Цитата:
по другому - выдает "линия занята", хотя врет явно. Уже три дня...
По другим "подключениям" - в кредит, скажем, ввожу новый номер, имя-пароли, жму на "правила набора" и "свойства" - вчера со второго раза менялся номер (хотя при всех манипуляциях сохранялся нужный - только в последнем табло "левый" выскакивает), сегодня с третьего...
Думаю, "подхватил" что-то (до последнего времени "Аваст" был - лучше всех антивирусов, имхо, тут срок действия завершился)... Но, может, что умное подскажешь?

Скорее всего, других причин не вижу. Хотя попробуй дрова для модема переставить - если не поможет - только антивирус.[/quote]
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:32, Пт 26 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так с провайдером давно работаю...
С модемом сложно - он старый - еще под 98-е, еле нашел под ХР. Вот звук и сканер не нашел... Антивирус попробую, конечно.
Просто не знаю, "иметь" провайдера или нет... и работаю давно с одной стороны, и в упаковке обычной была карточка, но я и юрист, и журналист... "Нагнуть" и "ГолденТелеком" можно, нужно только обосновать...
В общем, спасибо, Мюллер, знаю, что делать хоть...
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:55, Пт 26 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по теме. Второй раз подряд побывал в роли препода - это здорово! "Колбасит" до сих пор, но такой кайф!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13