Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

хОББИ

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленусик
*

СообщениеДобавлено: 22:24, Вт 22 Фев, 2005    Заголовок сообщения: хОББИ Ответить с цитатой

Всем привет! Интересно, у кого какое хобби, господа юристы, адвокаты,банковские работники и т. п. icon_razz.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж1
магистр

СообщениеДобавлено: 22:34, Ср 23 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак я. Чё тут еще скажешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса...
легат

СообщениеДобавлено: 10:48, Чт 24 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слонов коллекционирую...правда не живыхicon_wink.gif
Predator
магистр

СообщениеДобавлено: 11:01, Чт 24 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с железками со всякими возиться люблю... shuffle.gif
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 11:35, Чт 24 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рыбак я. Чё тут еще скажешь?

родственная душа

ну и спорт во всех его проявлениях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник
центурион

СообщениеДобавлено: 14:57, Чт 24 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжки и мафына.
Еще люблю сготовить поесть. Че-нить этакое.
В пятницу - пиво с креветками. В соответствующий сезон - за грибами хожу.
рыбка
легат

СообщениеДобавлено: 19:09, Чт 24 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любимое занятие- любить мужа )))) ну еще работа работа, работа и где-то на 10 месте книги, шитье, вязание, цветы, хозяйство
Ленусик
*

СообщениеДобавлено: 21:44, Чт 24 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю морских свинок! Ну и мужа тоже! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
KSIVA
Гость

СообщениеДобавлено: 11:06, Пт 25 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездельник писал(а):
Книжки и мафына.
Еще люблю сготовить поесть. Че-нить этакое.
В пятницу - пиво с креветками. В соответствующий сезон - за грибами хожу.

Что -нибудь эдакое - это пельмени из овощей? icon_wink.gif
А пиво с креветками - это правильно icon_biggrin.gif
Бездельник
центурион

СообщениеДобавлено: 12:19, Пт 25 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KSIVA, icon_smile.gif
Кстати, например, пельмени, только из мЯса, домашние, а не то, что в магазинах продают.
A.Clavdius
Гость

СообщениеДобавлено: 12:28, Пт 25 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую еще попробовать и чебуреки - ДОМА, из Мяса (я пробовал, теперь никогда не куплю уличною гадость). А не то, что на улице продают.

Люблю вкусно покушать. Приготовленное собой - в особенности (национальные блюда - лобио, драники, плов). Но это же не хобби.

Хобби - фотография (начинающий, тэк сказать). Спортивная страсть - лыжи - обычные, горные.
Хотел бы больше изучать историю, особенно Древнего Рима и Руси (в отношении последней мечта заняться историческим моделированием) - но это все требует гораздо больше свободного времени.
KSIVA
Гость

СообщениеДобавлено: 12:29, Пт 25 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездельник, это вы их стоя в пробках лепите? icon_wink.gif
Клавдиус, эх, моя мечта научиться делать чебуреки... Пока у меня из всех блюд лучше всего получается пицца. icon_sad.gif icon_biggrin.gif
Бездельник
центурион

СообщениеДобавлено: 12:39, Пт 25 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KSIVA, дома гораздо удобнее icon_wink.gif
С пробками пытаюсь бороться с использованием новых тактических приемов - осваиваю езду "дворами".
A.Clavdius
Гость

СообщениеДобавлено: 13:16, Пт 25 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KSIVA писал(а):
Бездельник, это вы их стоя в пробках лепите? icon_wink.gif
Клавдиус, эх, моя мечта научиться делать чебуреки... Пока у меня из всех блюд лучше всего получается пицца. icon_sad.gif icon_biggrin.gif

Учу: для теста берутся: молоко, теплое (полстакана), сахар (две чайные ложки), соль (немножко), растительное масло (две столовых ложки, по-моему) и мука (столько сколько надо - пока не получится крутое тесто, как для вареников или тех же пельменей).

Для Мяса: говядина, телятина (вырезка или другая часть, неважно, лишь бы было свежее), можно со свининой (но мне она не нравится, и не должна нравиться вам, т.к. там могут быть финны (не те, что суоми, но вы поняли, не буду портить аппетит)). Баранина тоже не всегда хороша (ее надо уметь выбирать, бывает жесткая и жирная, старая). НЕ ПОКУПАЙТЕ ФАРШ!
Из мяса делаете фарш. Добавляете туда рубленый (!) репчатый лук, специи по вкусу. И воды. Воду можно взять из бульона (хорош бульон после пельменей)))) Воду добавляете, перемешивая мясо, пока оно не станет жидким, как густая сметана. ("консистенция сметаны")

Раскатываете тесто очень тонко (2-3 мм). Кладете туда фарш (немного, а то не прожарится или протечет, прорвется). Залепливаете края очень тщательно!!! Чебурек не должен протечь и не должен быть влажным!!!!! (опасно для здоровья готовящего)

Берете глубокую посуду, по размеру такую, чтобы туда влезло 1-3 чебурека (по два чебурека можно жарить, в принципе). Наливаете рафинированного подсолнечного масла (уходит где-то 700 мл, литр). Можно использовать кастрюлю (типа "цептер", не эмалированную). Разогреваете масло, сильно разогреваете, но не до предела. В очень раскаленном масле чебурек становится коричневым за 10 секунд. В общем с огнем разберетесь. Чебурек готовится быстро (мясо-то парное, надеюсь купили). Не больше минуты, двух, как правило. Готовность определяется по цвету и пупырышкам на тесте. Корочка хрустящая (ее можно сделать мягкой, положив готовый чебурек под посудину на тарелку). Масло должно быть много, чтобы он плавал, не касаясь дна (примерно 4 см в глубину)
Вынимать чебуреки надо осторожно. Не дай бог его проткнуть!!! Там же бульон! Вынимайте большой ложкой с дырочками, например.

Едят чебуреки горячими, с чаем.
Или еще с чем, по вкусу.
KSIVA
Гость

СообщениеДобавлено: 13:35, Пт 25 Фев, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клавдиус вот спасибо! Теперь буду учиться. Осталось только пельмени научиться, чтоб их бульон к мясу добавлять (ну, это Бездельник, надеюсь, поможет icon_biggrin.gif ), ведь здесь важна каждая деталь, как я подозреваю?

Бездельник, к вашим бы пельменям да чебуреки Клавдиуса...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13