Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Вернулся

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Predator
магистр

СообщениеДобавлено: 14:12, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Вернулся Ответить с цитатой

Здраствуйте, уважаемые! Я вернулся! smoke.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 14:29, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращением icon_smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
легат

СообщениеДобавлено: 15:05, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращением,
ну и рассказал бы, где пропадал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARRAMBA
магистр

СообщениеДобавлено: 15:09, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушел в бизнесс и пропал. icon_biggrin.gif
С Возвращением
Predator
магистр

СообщениеДобавлено: 20:28, Вт 20 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои! Соскучился я по Вам! Пропадал я в связи со сменой поля деятельности. Ушел на должность зам. директора и, как говорится, за год отупел и расслабился! icon_lol.gif С сегодняшнего дня я сам теперь Гена и просто путаю от этого. icon_rolleyes.gif Нужно мне теперь восполнять пробелы, возникшие за год а так же вылечить склероз... icon_lol.gif Я очень надеюсь, что Вы мне в этом поможете!
Dani
магистр

СообщениеДобавлено: 10:32, Ср 21 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, с повышением Вас! icon_biggrin.gif
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 19:08, Пт 23 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Predator думаю, что если ты стал Геной, это не меняет сути, сам знаешь, что юристы в основном нелюбят прежде всего бухгалтерию, а бухгалтерия не любит юристов, а с Генами дело другое нам приходиться с ними дружить и подчинятьца icon_smile.gif
На счет личения склироза, могу посоветовать обратиться к товарищу Сидорову, он как ни как по первому образованию медик icon_wink.gif
Вот еще, на форуме в твое отсутствие появилось очень много интересных людей, на верное не многие тебя знают, но как говорил Карлсон, ни чего это дело житейское icon_smile.gif
К стати с авгута месяца на форуме не появляется Коралева из Питера, с ней связи нет icon_sad.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 2:18, Сб 24 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не знакомы, Хищник, но привет!
Хоть кто-то личным авторитетом чуть форум поддержит - я уже устал почти (всем - не повод расслаблятьсяicon_smile.gif))).
Я вот, видно, из этих "интересных людей"icon_smile.gif))).
Объективно скажу - форум я застал в стадии умирания в плане общения...

Михалыч, а Королева - из Питера? Черт возьми, я ж ее, небось, обидел., как она думает... Надо звать на встречу...
Predator
магистр

СообщениеДобавлено: 16:55, Вс 25 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ребят! Так как раньше здесь зависать у меня не получится да и в дебатах особого участия принимать не смогу... У меня теперь коммандировки по краю и времени свободного просто в обрез. А жаль... cry.gif Но что поделаешь, надо когда то начинать расти над собой icon_wink.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 18:31, Вс 25 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растиicon_smile.gif)), я - из Ставрополья родом... Так что соседи...
Не теряйся...
Гость

СообщениеДобавлено: 18:45, Вт 10 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К стати с августа месяца на форуме не появляется Коралева из Питера, с ней связи нет

Приятно, что меня помнят. Спасибо, Михалыч! Связь со мной по мейлу. Он должен быть в профиле. Если там нет, напишите в личку, я пришлю свой мейл, если нужен. Сегодня зашла сюда случайно, чтобы поздравить всех с наступившим Новым годом. Долгое время вы все были практически моими друзьями. По крайней мере - людьми, с которыми приятно и полезно общаться на профессиональные (и другие) темы. Спасибо вам всем за это.
Цитата:
Михалыч, а Королева - из Питера? Черт возьми, я ж ее, небось, обидел., как она думает... Надо звать на встречу...

Горец, Вы не могли меня обидеть. Причина моего отсутствия на форуме в другом. Встретиться буду рада, если получится.
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, профессионального роста и перемен в к лучшему в новом году.
С уважением, Королёва.
Королёва
магистр

СообщениеДобавлено: 18:47, Вт 10 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение было мое. Прошу прощения, забыла войти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
магистр

СообщениеДобавлено: 18:57, Вт 10 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королёва я рад, что Вы не пропали icon_smile.gif так же поздравляю с всех наступившими праздниками icon_biggrin.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 6:01, Вс 15 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева, Вам всего-всего!
Если Вы заглянете на наш сабантуйчик - буду рад познакомиться. Когда - точно не знаю, но понемногу питерские юристы с форума собираются. Вы наше сборище украсите, как глиняную мазанку "обычный" бриллиантicon_smile.gif)). Следите за форумом, либо в личку координаты скиньте - как дата будет, я Вам отсемафорю.
Не люблю титулы, но Вы своего достойныicon_smile.gif)). Правда, очень рад видеть...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1