Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

О,ANDRY!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя,милый!

На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andry
магистр

СообщениеДобавлено: 1:17, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нисколько дорогая! Но стоит ли? такое недоверие даже обижает как то...
Мара

СообщениеДобавлено: 15:33, Вт 15 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерние часы перед столом.
Непоправимо белая страница.
Мимоза пахнет Ниццей и теплом,
В луче луны летит большая птица.

И, туго косы на ночь заплетя,
Как будто завтра нужны будут косы,
В окно гляжу я, больше не грустя,
На море, на песчаные откосы.

Какую власть имеет человек,
Который даже нежности не просит!
Я не могу поднять усталых век,
Когда мое он имя произносит.

inlove.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 3:55, Пт 18 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что сказать, ну, что сказать... Женщина пишет мужчине стихи, тот в прозе сверхласков... Хоть признался, что не умеет рифсы складывать...
Блин, Андрей, тебя уже сейчас на хоккей не выдернуть... Мара, а кто к тебе приедет??? Человек, который на хоккей-футбол не ходит... он же тебя месяца два на руках проносит - потом кинет об пол - подумал, что русалка... И наоборот бывает...
Придется как всегда - одного за руку в поездку брать, другой по личной почте объяснять, что на КМВ есть-пить надо готовить, а, значит, чтобы вкусно было... Эх, только время трачу - не нальют, как вы все на Домбае...
А я в Домбай точно поеду летом...
Andry
магистр

СообщениеДобавлено: 10:04, Пт 18 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото ты друг любезный в каком то минорном разрезе все написал... И прогнозы вдруг стал какие то нехорошие давать...
Цитата:
Человек, который на хоккей-футбол не ходит... он же тебя месяца два на руках проносит - потом кинет об пол - подумал, что русалка... И наоборот бывает...

Это как понимать? Это на что намекаешь?
Цитата:
Придется как всегда - одного за руку в поездку брать, другой по личной почте объяснять, что на КМВ есть-пить надо готовить, а, значит, чтобы вкусно было... Эх, только время трачу - не нальют, как вы все на Домбае...

а это?
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 7:10, Сб 19 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Андрей, от меня порой муза уходит... - за пивом по утрам...
Может, неточно выразился - каюсь, но только чтобы потом мне ты сам не говорил (или Мара) - мол, насоветовал... Так что отговаривать вынужден - во избежание "косяков". Выпить (и много) на свадьбе уже обещал - сделаю - хоть в Питере большом, хоть в Питере малом.
Вот в Домбае с вами отдохну - с мясом и водкой (себе для "богословской беседы" кого-нибудь найду, думаю), там уж и благословлю вас - пусть не лицо духвное, но многие в брак вступили с моего слова...
А пока - одно обсуждение видно, непонятно чего... В почте, у вас, может, и иное, но тут... Ты как-то нерешителен, Мара про неумение готовить говорит... Что тут еще скажешь?
Опять же - может, что и ляпну порой - а пессимизм только от того, что свадьбы не будет, боюсь, я там не выпью... в Домбае не отдохнем нормально... Хотя следующим летом туда - по-любому поеду... С вами, без вас...
Andry
магистр

СообщениеДобавлено: 14:58, Сб 19 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда Горец....Ты делаешь распространенную в общем то ошибку, а именно, выводы при отсутствии достаточной информации. А это непростительная ошибка и для юриста в особенности, ведь в наших руках порою лежат жизни, судьбы людские.
Цитата:
В почте, у вас, может, и иное

Правда вот здесь у тебе возник проблеск трезвой мысли, но как то довольно быстро угас...Видимо муза с пивом из магазина вернулась...Этож надо...музу на побегушках держать, за пивом, да еще по утрам...Или это муза для себя за пивом пошла? Избави Боже меня от музы алкоголички....Онаж по пьяни или с опохмела такого насоветует, намузицирует...Утро лучше начинать с любимой девушки, с поцелуя и... заряд бодрости и подьем душевных сил будет обеспечен, хоть горы сворачивай!
Не умеет готовить говоришь? Гм...а ты значит родился сразу гением кулинарии? как то я не уверен в этом... Да и я готовить научился не с пеленок.
Захочет-научится. И не только этому, если я сумею "разбудить" любящую женщину.
В общем это наше с ней личное дело и мы уж как нибудь разберемся сами. И право же, не стоит тебе здесь говорить про ее недостатки. Это мое право, а я не собираюсь выносить это на общее обсуждение и не позволю другим. Мое трогать не надо, а то у меня налет цивилизованости и культуры мигом слетает и появляется оскал дикого зверя icon_twisted.gif
И поверь, достоинств у нее гораздо больше. И явных и не очень, просто надо уметь "видеть между строк" и не зацикливаться на недостатках.
Цитата:
а пессимизм только от того, что свадьбы не будет, боюсь, я там не выпью... в Домбае не отдохнем нормально...

Я чтот не пойму, чего ты больше хочешь, чтоб соединились два сердца или выпить на свадьбе?
И так все не просто, а тут ты еще со своим пессимизмом и опохмеляющейся музой, несущей невесть что.
А мы все равно прорвемся, по любому! Через тернии к звездам. С твоей помощью или без нее.
Мара

СообщениеДобавлено: 0:04, Пн 21 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,Горец! confused.gif Ты прямо-таки удивляешь!И далеко не в хорошем смысле этого слова!Голая констатация чьих-либо реплик,это еще не повод к заключению!Что касается наших отношений с Andry,мы как-нибудь сами разберемся,без советчиков со стороны,как ты заметил.Бессвязный поток слов не о чем...к чему это?Да,разочаровал ты меня...не ожидала... idontnow.gif
Gray
Гость

СообщениеДобавлено: 19:55, Ср 30 Ноя, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоризмы хорошо а нехнанье плохо =)) icon_biggrin.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 2:31, Вт 06 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, Мара, главное, чтобы два сердца соединились, а что натреплю я с пьяной музой - это уж неважно. Как всегда, что с музой, что без нее, говорю, искренне. Можете считать, что больше нетрезво рассуждал вслух, чем обращался к вам, и это действительно будет правдой.
Я был не прав, я действительно и искренне это признаю. Но что куда-то вроде в ваши отношения вмешался... Это ваши отношения, в них невозможно вмешаться, в принципе. Хотя вы оба правы - я не спорю.
Но я искренне, от всего горского огненного сердца, желаю вам вместе счастья, единой и широкой крыши над головой, и "14 маленьких очаровательных портосиков"... действительно, даже не верится, что так бывает.
Надеюсь, если в горах встретимся - друг другу руки пожмем и друг другу уж явно поможем, а до тех пор удачи и пока...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2