Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Юрист по семейным делам. Калининград!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЖИЛИЩНОЕ и СЕМЕЙНОЕ ПРАВО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша Яковенко
*

СообщениеДобавлено: 14:10, Вт 14 Янв, 2020    Заголовок сообщения: Юрист по семейным делам. Калининград! Ответить с цитатой

Я всю жизнь работал неофициально, но приносил очень хороший доход, вся семья жила на мои деньги. Но ипотеку мы брали на жену, так как у неё официальная работа. Могу ли я претендовать на часть квартиры при разводе? Квартиру взяли в кредит до брака, потом за 10 лет брака кредит выплатили. Помогите найти юриста в Калининграде, может он мне поможет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Т.
*

СообщениеДобавлено: 14:15, Вт 14 Янв, 2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно, конечно, будет доказать, что вы тоже работали и приносили доход в семью, но если найдёте этому доказательства и толкового юриста, думаю, у вас получится. Попробуйте обратиться к судебному юристу Тимохину Алексею, слышал о нём сейчас хорошо отзываются, сходите на консультацию http://jus39.ru/
Миша Яковенко
*

СообщениеДобавлено: 14:20, Вт 14 Янв, 2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за контакт и надежду, просто моя жена меня уверяет, что эта квартира является не взаимно нажитым имущество и я ни гроша не получу... Меня готовы все соседи поддержать и сказать в суде, что я деньги в семью приносил.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЖИЛИЩНОЕ и СЕМЕЙНОЕ ПРАВО Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1