Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Станция техобслуживания

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роббинс
*

СообщениеДобавлено: 20:36, Вс 14 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Станция техобслуживания Ответить с цитатой

Купил себе подержанный автомобиль на авито, хозяин божился, что все с ним в порядке, но через месяц с машинкой начались проблемы, продавец теперь не отвечает. Теперь придется ремонтировать машинку, а что еще делать.На какой станции техобслуживания лучше починить авто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wunderkind
*

СообщениеДобавлено: 20:42, Вс 14 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От таких случаев никто не застрахован, я , конечно, могу посоветовать вам СТО, а смысл, оно же рядом со мной находится, а не с вами. Езжайте в ближайший сервис, там вам вынесут вердикт и разберутся с данными проблемами. Откройте карту и выберете автосервис, который ближе к дому расположен.
murlasop
*

СообщениеДобавлено: 20:48, Вс 14 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю, зачем брать подержанное авто. Прошлый хозяин эксплуатировал машинку по полной программе, поэтому у вас такие проблемы. Выбирайте станцию техобслуживания в Москве ту, которая ближе к вам находится, вот тут к примеру здесь http://404www.auto2.info/moskva/tehobsluzhivanie/ есть целый список СТО, они отмечены на карте.

Последний раз редактировалось: murlasop (18:50, Пн 15 Окт, 2018), всего редактировалось 3 раз(а)
mukkodost
*

СообщениеДобавлено: 20:55, Вс 14 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомые, которые занимаются ремонтом авто, я лично всегда к ним обращаюсь, так как точно знаю, что они мне все сделают как нужно и никаких проблем с машиной у меня не будет. Поищите через своих знакомых таких же специалистов.
Yugarin
*

СообщениеДобавлено: 9:24, Вс 11 Ноя, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не чинил турбину в недавнее время? Если да, то подскажите, где делали ремонт?
Mortuum

СообщениеДобавлено: 9:24, Вс 11 Ноя, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yugarin писал(а):
А никто не чинил турбину в недавнее время? Если да, то подскажите, где делали ремонт?

А вы можете не везти машину в ремонт для починки турбины. Мне когда не было времени заниматься этим вопросом, то я связался с этими ребятами с завода http://remontturbin-24.ru . Они приехали, сами сделали демонтаж, увезли на ремонт, вернули что-то совсем быстро. Меня дома не было, жене оставлял это поручение. Так она сказала, что как бы не через три часа уже все привезли, установили и еще дали гарантию на год. Молодцы, работают быстро и качественно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Гы-гы-гы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1