Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

DELETED

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 16:11, Вт 28 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Куклы Ответить с цитатой

DELETED
Klarisa
**

СообщениеДобавлено: 11:57, Ср 29 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя дочь в этом году попросила куклу, похожую на младенца. Честно говоря, я в шоке. Потому что такие пупсы мало того что довольно дорогие, так еще и очень страшные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirOkulist
**

СообщениеДобавлено: 16:20, Чт 30 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно
Astrid
*

СообщениеДобавлено: 11:00, Пт 01 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Вот и на мой вкус они страшные [/list]
Karolinka
*

СообщениеДобавлено: 15:43, Вс 03 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa писал(а):
А моя дочь в этом году попросила куклу, похожую на младенца. Честно говоря, я в шоке. Потому что такие пупсы мало того что довольно дорогие, так еще и очень страшные.

А мне кажется, что они не все страшные. Есть и довольно миленькие.
Mila54
**

СообщениеДобавлено: 17:57, Вс 03 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, пупсы страшные сейчас капец, надо поискать еще чтоб симпатичного малыша найти)
Triss

СообщениеДобавлено: 12:16, Вт 19 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем искать симпатичного пупса, вы просто возьмите, и создайте его своими руками ) . Мы с дочкой знаете каких кукол делаем, таких в магазине никогда не найдете. Заказываем здесь http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1452589662/ спицы наших производителей, вяжем с их помощью пупсов, и они получаются реально симпатичные ) . Плюс ко всему, в Леонардо ассортимент товаров для рукоделия всё расширяется, а цены даже снижаются. Поэтому наши куклы, ещё и обходятся совсем недорого. Так что учитесь делать их самостоятельно, ведь это во-первых увлекательно, во-вторых, дизайн можно создать абсолютно любой.
olchiks
*

СообщениеДобавлено: 17:07, Сб 23 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла на сайте интернет-магазина "Igroplaneta" симпатичного пупса http://igroplaneta.com.ua/pups-baby-born-bl013a-s/ который ест, пьёт. За ним можно ухаживать как за грудным ребёнком. Моя дочь с удовольствием возится с ним.
Kir1lll254

СообщениеДобавлено: 12:52, Ср 07 Ноя, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дочь на день рождения захотела домик для кукол, мол самих кукол у нее предостаточно, а вот домика нет. Ну мы решили подарить ей красивый и большой вариант, который полностью удовлетворит ее желания, к сожалению выбрать такую модель оказалось не так просто и даже большой ассортимент на http://404pn.com.ua/ct/7160/ не помог нам. Какой вариант лучше пластик или дерево?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1