Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Сертификация продукции

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jataf
**

СообщениеДобавлено: 14:21, Сб 21 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Сертификация продукции Ответить с цитатой

Привет. Нужна сертификация продукции, подскажите к кому можно обратиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 15:59, Сб 21 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
KristinaO
*

СообщениеДобавлено: 17:47, Ср 06 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы хотите сами или через кого то это все делать?
KristinaO
*

СообщениеДобавлено: 17:48, Ср 06 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто знаю контакты фирмы, которая помогает в получении разного рода лицензий!
VladimirM
**

СообщениеДобавлено: 18:30, Ср 06 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего голову не морочить и доверить это дело профессионалам. Во-первых, сэкономите свое время, во-вторых, точно сделают как следует.Могу посоветовать центр сертификации куда обращался директор филиала, где я временно работал , еще пару месяцев назад http://404sert-plus.ru/ufa .Здесь реально хорошие специалисты, смогли быстро подготовить все документы. По цене вышло недорого,а главное, что сертификаты сделан по всем стандартам.
Nazar29
центурион

СообщениеДобавлено: 2:17, Ср 15 Авг, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, на счет сертификации продукции думаю стоит посмотреть
в фирме, где меня обслуживали, когда я занимался открытием магазина.
А конкретнее сертификации "ЕвроЭкспертСтандарт" http://eeks.ru/
Ребята в этом плане большие молодцы, потому что реально помогли
и сделали все так как нужно, по этому я лично остался очень доволен.
KristinaO
*

СообщениеДобавлено: 16:57, Чт 06 Сен, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно оформить сертификацию iso 14001 как вообще это сделать?
VladimirM
**

СообщениеДобавлено: 17:00, Чт 06 Сен, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала необходимо найти фирму либо организацию, которая занимается оформлением подобных документов, позвонить им и договориться. Я думаю они ответят на все Ваши вопросы, связанные с оформлением
KristinaO
*

СообщениеДобавлено: 17:02, Чт 06 Сен, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто то уже сталкивался с оформлением такого сертификата? Кто какую организацию посоветует?
Пелеус

СообщениеДобавлено: 17:06, Вт 30 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификат ХАССП 22000 для таких предприятий как у нас прям очень необходим, поэтому в один прекрасный момент мы обратились за ним к http://центрконсалт.рф/moscow/sertifikat-haasp-22000/ . Уже зная, что ребята в этом деле мастера. Правда, стаж большой, компания на рынке 17 лет, делают качественно и как положено.
Gon4arov
*

СообщениеДобавлено: 19:51, Чт 01 Ноя, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть много специальных компаний
Хочу слышать ответ
**

СообщениеДобавлено: 0:37, Пт 02 Ноя, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификаты сейчас многие компании предоставляют, но тем не менее надо обращаться только в проверенные места, где не будет каких-то проблем с организацией всего этого. Мы себе вот тут оформляли сертификаты - и никаких проблем не было, все прошло быстро и без проблем. По деньгам в принципе тоже все неплохо получилось, не так дорого, как мы опасались..
Bandicoot110
*

СообщениеДобавлено: 13:48, Вт 06 Ноя, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что без сертификата сейчас не обойтись, поскольку он подтверждает соответствие системы менеджмента качества на предприятии требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001. Но для получения данного сертификата нужно пройти такие этапы, как анализ системы управления и контроля качества, проведение сертификационного аудита независимой экспертной организацией с последующей выдачей сертификата и так далее. Поэтому почитайте за преимущества в получении такого документа, как http://sert-plus.ru/perm/tehnicheskaya_dokumentatsiya/tehnicheskie_usloviya и что необходимо сделать. что получить его.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1