Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Лестница

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лучик77
**

СообщениеДобавлено: 12:05, Чт 01 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Лестница Ответить с цитатой

Всем привет)) Сам не понаслышке знаю о всех тонкостях связанных с производством и непосредственно установкой лестницы. У меня своя компания связанная с этим делом. Недавно я лично записал видео, в котором рассказываю о том, как самостоятельно рассчитать лестницу. Это видео подойдёт для владельцев частных домов и таунхаусов, а также для прорабов, архитекторов и обычных строителей, которые задались вопросом: "Как правильно произвести расчет лестницы?" В общем вот http://404youtu.be/SWa7jJFO-bY уверен, что это видео будет вам очень полезным. Надеюсь, что мои старания были не напрасными! Если это действительно так, то подписывайтесь на мой канал и следите за обновлениями. Скоро будут огненные видео о лестничном деле icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антей
легат

СообщениеДобавлено: 4:45, Сб 03 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо посмотреть, очень увлекательно.
Mortuum
**

СообщениеДобавлено: 19:39, Вс 04 Ноя, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестница является частью повседневной жизни, привычным и понятным сооружением, которое уже не воспринимается как инженерная конструкция и многими оценивается только с точки зрения красоты. Если это лестница в бане то это поиск компромисса между удобством, эстетикой и требованиями к безопасности. Как правило, лестница для бани изготавливается из дерева - березы или дуба. Хвойные породы брать не рекомендуется, так как они недолговечны и могут выделять смолу. Нюансов много, поэтому сами просмотрите, какая вам по душе и безопасна на http://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/proizvodstvo-lestnic-na-melalle/kuda_ustanavlivayutsya/lestnica_dlya_bani/ .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1