Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Печать на холсте

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ярославик

СообщениеДобавлено: 20:33, Ср 25 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Печать на холсте Ответить с цитатой

Где можно заказать печать на холсте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристиан
легат

СообщениеДобавлено: 18:02, Пн 30 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете таких много предложений.
антей
легат

СообщениеДобавлено: 19:31, Пн 30 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела в интернете.
yaodinivse

СообщениеДобавлено: 23:20, Пн 30 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а где можно взять денег на открытие собтсвенной типографии? Мечтаю открыть такой бизнес, да совсем не имею на него средств.
Laminarik

СообщениеДобавлено: 23:23, Пн 30 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем кидаться в омут с головой и искать инвесторов, которые помогут открыть такое дело, я бы вам посоветовал сначала хорошенько все обдумать на бумаге и взвесить. Насколько этот бизнес будет рентабельным, какая конкуренция в вашем регионе и тд. Если пропишете бизнес-план, то будет вообще идеально, потому что с ним вы можете показаться в банк и попросить кредит. Если кредиторы сочтут вашу бизнес-идею достаточно привлекательной, то выдадут вам кредит. А по цифрам, выгодно это вам будет или нет, смотрите сами - http://www.kreditnyi-calculator.ru/
Оставил ссылочку на кредитный калькулятор, чтоб вы смогли поиграться с цифрами и представить, какие будут переплаты если вы возьмете деньги в банке.
djesika
*

СообщениеДобавлено: 23:19, Пн 22 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаем по зарплатному проекту, валютному контролю http://404www.tinkoff.ru/business/currency/, РКО уже полтора года. Валютный контроль - твердая "пять" - никакой лишней волокиты, документы отправляю за 3 минуты, контроль проходится за 2-3 часа. Утром деньги пришли-в обед уже на счете.
По зарплате-вообще без нареканий. Очень удобный внутренний сервис на сайте, начисление без комиссии, зарплатные карты привозят хоть на дом, в течение суток. По сравнению с другими банками, где обслуживались ранее, просто "небо и земля". Очень довольны, банк экономит нам уйму времени, сил и нервов. Отдельно хочу отметить наших персональных менеджеров. До появления валютного контроля у нас был отличный, компетентный, вежливый, внимательный менеджер, который никогда не оставался безучастным. С появлением валюты менеджера поменяли, я даже не надеялась, что будет кто-то лучше, но сейчас с нами работает первоклассный специалист, который отвечает на мой запрос за 15 секунд, всегда помогает, все быстро, четко и по-существу. Если вопрос не из его сферы - решает с другим отделом, ни к кому нас не перенаправляет, всегда могу положиться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1