Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Свадьба.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merisa
*

СообщениеДобавлено: 16:42, Вс 14 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Свадьба. Ответить с цитатой

Сестра выходит замуж. Видимо, чтобы вовлечь меня в свадебную суматоху, дали мне очень важное поручение. Найти хороший ресторан, с банкетным залом. торжество состоится в Москве. Подскажите хороший вариант, чтобы все было на уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornei43
*

СообщениеДобавлено: 20:00, Вс 14 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все зависит только от финансовых возможностей. Если они есть, вариантов море.
Kosma
*

СообщениеДобавлено: 15:43, Пн 15 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Re: Свадьба. Ответить с цитатой

Merisa писал(а):
Сестра выходит замуж. Видимо, чтобы вовлечь меня в свадебную суматоху, дали мне очень важное поручение. Найти хороший ресторан, с банкетным залом. торжество состоится в Москве. Подскажите хороший вариант, чтобы все было на уровне.

Советую обратить ваше внимание на сеть ресторанов "Гамбринус" в Москве. Можно подобрать прекрасный банкетный зал. Обслуживание на высшем уровне, кухня отличная. Зайдите сюда http://www.gambrinusbar.ru/ , оцените обстановку. Думаю, вам понравится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1