Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Ложное обвинение ребенка 10 лет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЖИЛИЩНОЕ и СЕМЕЙНОЕ ПРАВО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Tyn

СообщениеДобавлено: 14:07, Чт 11 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ложное обвинение ребенка 10 лет. Ответить с цитатой

Женщина, решив со слов своего сына, что мой сын избил ее мальчика. (ее сын склонен ко вранью, но она ему верит) в заявлении в полицию перечислила , что избивали оба моих сына(они двойня и были тогда вместе), били трубой, палкой , ногами. В результате ЗЧМТ, синяки фингалы, ссодины и т.д..Принесла справки из больницы. Она медик и там работает. Ребенок был положен в пятницу вечером в понедельник выписан с утра. персонал говорит, что нарушал плавила(достал всех)-хулиганил. Эта женщина избила моего сына -за что штраф 5000. Я сама прошла по тем местам , что указаны в заявлении. Сняла на телефон видеозапись камер. Драки нет. Ее сын в белой рубашке преследует моих детей. Повреждений на нем нет. У кафе произошла стычка. В кафе было 7человек свидетелей . Я записала их слова на телефон. Откуда эти повреждения свидетели понять не могут. ПДН куда я все сообщила сказала что это не ее работа ходить и всех опрашивать. И видео изымать. Свидетели говорят что повалялись мальчики по земле меньше минуты. Боролись. Кулаками никто не бил. Тем более ногами. Один из свидетелей давал показания в суде, по избиению моего сына этой женщиной. Говорит драки детей не было. Побоев видно не было.(фингалы, ссадины, синяки)В итоге ПДН находит в действиях моего сына ст.115. И ставит на учет. Но он не бил мальчика.ПДН говорит-раз его мать написала, значит это правда. Стена.

Последний раз редактировалось: Наталья Tyn (14:24, Чт 11 Окт, 2018), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Tyn

СообщениеДобавлено: 14:14, Чт 11 Окт, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настаивает , что били оба, но один ребенок ДЦП. И бить не мог. Жалоба в прокуратуру вернулась этой ПДН. Отписались тем же самым. Подделку справок , ложное заявление да же не рассматривали. Так и сказали-зачем? Раз мать говорит, что били мои.
Куда еще идти? С марта это тянется. Сначала я сама в суду доказываю избиении моего сына этой женщиной. Теперь 115. ПДН сказала , что подождет, чем у меня дело кончится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЖИЛИЩНОЕ и СЕМЕЙНОЕ ПРАВО Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1