Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Покупка недвижимости за границей

На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shulz
*

СообщениеДобавлено: 23:18, Чт 31 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что цены интереснее, это естественно. У них в евро, у нас в рублях. Соотношений рубля и евро, думаю, напоминать не надо))) icon_lol.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aristarhov
**

СообщениеДобавлено: 20:31, Сб 07 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приятель квартиру в Турции планирует купить. Говорит, цены на жилье ниже чем в России, нет проблем с оформлением покупки и вид на жительство автоматом дают, если недвижимостью в Турции владеешь. Правда он не с целью инвестирования, а переехать жить туда хочет.
Fren
*

СообщениеДобавлено: 18:10, Ср 13 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться что ситуация в Европе ,как всегда преувеличена нашими чудестными новостями , когда власти не могут обеспечить своих граждан достойным уровнем жизни , то они с удовольствием указывают и роздувают из мухи слона как мол плохо в Европе, сами при этом покупают там недвижимость и вывозят детей.
Penti
*

СообщениеДобавлено: 18:53, Ср 13 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно вашим критериям поиска будет соответствовать покупка недвижимости на островном государстве на Карибах, там нужно вложить вредства в недвижимость на суму от 200 тис. долларов, так например https://vnz.su/programms/citizenship-through-investment-in-business/ Гражданство Антигуа и Барбуда обеспечит вас всеми прелестями которые только можно получить будучи резидентом страны что входит в содружество государств возглавляемых Великобританией.
Капитан
*

СообщениеДобавлено: 22:27, Ср 13 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Fren"]Мне кажеться что ситуация в Европе ,как всегда преувеличена нашими чудестными новостями , когда власти не могут обеспечить своих граждан достойным уровнем жизни , то они с удовольствием указывают и роздувают из мухи слона как мол плохо в Европе, сами при этом покупают там недвижимость и вывозят детей.[/quote]

Хорошо подмечено
Kolt
*

СообщениеДобавлено: 0:19, Чт 14 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="shulz"]То, что цены интереснее, это естественно. У них в евро, у нас в рублях. Соотношений рубля и евро, думаю, напоминать не надо))) icon_lol.gif[/quote]

Курсы валют отличаются день ото дня. Когда мне нужно было перевести деньги за границу, то я не поленился и поискал где лучше и как лучше перевести. При этом, при больших суммах, как покупка недвижимости, комиссионные издержки будут так же велики. Лучший курс я нашел благодаря мониторингу обменных пунктов https://www.bestchange.ru . Я думаю, что это лучший сайт такого рода: деньги пришли, комиссия и курс перевода минимальны в сравнении с банковскими значениями.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2