Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Как удачно выйти замуж за коллегу?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Удачен ли брак с коллегой?
Думаю,да
57%
 57%  [ 8 ]
Не думаю,а знаю
7%
 7%  [ 1 ]
Я работе с женой/мужем не изменяю
7%
 7%  [ 1 ]
несовместим
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Simeona
*

СообщениеДобавлено: 11:28, Вт 26 Июл, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juristcomp писал(а):
С коллегой общие интересы, что уже хорошо.

Это да! Всегда есть о чем поговорить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burik
*

СообщениеДобавлено: 16:42, Пн 08 Авг, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juristcomp писал(а):
С коллегой общие интересы, что уже хорошо.

и хорошо и плохо одновременно. работы на работе хватает порой
JulIa27
*

СообщениеДобавлено: 18:05, Ср 23 Ноя, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно)))
Beverly
*

СообщениеДобавлено: 5:20, Пт 30 Dec, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. когда с мужем общее дело
HoneyT
**

СообщениеДобавлено: 19:34, Вс 19 Мар, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне удачны могут быть подобные союзы, если кто-то из вас не является начальником, конечно.)
А вообще, любите - это главное
Soliana
*

СообщениеДобавлено: 19:40, Чт 23 Мар, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна. если есть любовь, то все равно какая работа
Eglarest
*

СообщениеДобавлено: 13:42, Чт 30 Мар, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман и на работе не хорошая идея.
flooret
**

СообщениеДобавлено: 16:59, Пт 23 Июн, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сменить хотя бы одному из вас место работы, вместе и дома и на работе не сможете быть, быстро разбежитесь.)
Triss

СообщениеДобавлено: 12:48, Ср 19 Июл, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eglarest писал(а):
Роман и на работе не хорошая идея.

Мне тоже кажется, что это не очень хорошая идея. Тем более, если роман окажется не очень удачным. Представьте, как потом работать вместе с человеком, с которым вы раньше встречались, а потом разбежались. Очевидно, что это будет очень неловко. Поэтому рано или поздно, кому-то из вас придется менять работу. Так что по идее, мужа лучше искать в другом месте. Тем более, что сейчас для этого масса возможностей. Вот моя подруга, знаете как нашла себе второго мужа. Познакомилась здесь http://404privatmeet.com/ с мужчиной, исключительно для интимных встреч. Так они встречались некоторое время, а потом поняли, что не могут друг без друга. Теперь уже поженились, живут душа в душу, и работают естественно в разных местах. В общем я за то, что нужно разделять работу, и личную жизнь.
Zodama
*

СообщениеДобавлено: 20:38, Вт 01 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flooret писал(а):
Нужно сменить хотя бы одному из вас место работы, вместе и дома и на работе не сможете быть, быстро разбежитесь.)

Не факт! Мы с мужем вместе работаем - и никаких проблем
aristarhov
**

СообщениеДобавлено: 20:26, Сб 07 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что брак с коллегой может быть не только удачным, но и очень полезным еще. При условии, что вы специалисты в разных областях права. icon_razz.gif
AndreiShelest
*

СообщениеДобавлено: 21:20, Вт 12 Июн, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы понимаете, что выйти замуж вопрос современный и нерешённый. Учитывая ситуацию в мире, что 80 процентов браков распадается, то нужно верить, что любовь между людьми будет навеки - это неправда. .
Suga
**

СообщениеДобавлено: 17:41, Ср 11 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я жениться пока не стремлюсь, на первом месте карьера, так что просто провожу свободное время с этой http://prostitutki-yalty.men/vika-34 красоткой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Гы-гы-гы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4