Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Какай оператор сотовой связи лучше

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АС
адвокат

СообщениеДобавлено: 11:36, Вт 13 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Какай оператор сотовой связи лучше Ответить с цитатой

У всех нас есть мобильники. Разные трубки, разные операторы.
Какой из операторов на Ваш взгляд лучше и почему?

у меня BeeLine. В принципе устраивает. Иногда пользуюсь МТС, но воруют по черному - поэтому их не люблю.
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 11:48, Вт 13 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамс! у меня! тоже билайн.
Андрей
легат

СообщениеДобавлено: 11:56, Вт 13 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня билайн. Но были разные. Укаждого свои преимущества, у каждого свои недостатки. Честно говоря, кто из них лучше я не понял.
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: 12:35, Вт 13 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Re: Какай оператор сотовой связи лучше Ответить с цитатой

АС писал(а):
У всех нас есть мобильники. Разные трубки, разные операторы.
Какой из операторов на Ваш взгляд лучше и почему?

у меня BeeLine. В принципе устраивает. Иногда пользуюсь МТС, но воруют по черному - поэтому их не люблю.

Согласна на все сто с предыдущим оратором, но ведь во многих городах нет BeeLine, а потому - мучаюсь, но MTC! А еще связь-то получше (я о качестве).
Orion
Гость

СообщениеДобавлено: 13:02, Вт 13 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Моркве лучше МТС или Пчелайн. В Питере - Мегафон... Слоник в Моркве молод еще...
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 10:04, Ср 14 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у жены и у тёщи МТС все довольны!
Александр С.
Гость

СообщениеДобавлено: 10:13, Ср 14 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Билайн. А МТС говорят деньги ворует, но по качеству связи лучше.
LG
Гость

СообщениеДобавлено: 13:14, Ср 14 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда был и есть Билайн, качество связи и качество работы с клиентами устраивает. Если что-то изменится, перемотрю. Кроме того, абоненты, с которыми чаще всего приходится общаться inlove.gif также подключены к Билайн icon_lol.gif
zderen
**

СообщениеДобавлено: 21:14, Вт 03 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС по моему самый нормальный сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hytas
*

СообщениеДобавлено: 16:33, Ср 11 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня билайн и меня почти все устраивает. Почти, это потому что всегда проблемно к оператору дозвонится, ну а так норм.
VladimirM
**

СообщениеДобавлено: 16:44, Ср 11 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно билайн! Хотя я другими и не пользовался) У меня на билайне вся семья, по этому нет ни какого смысла менять оператора. Мне нравится что у них очень много разных крутых тарифов, есть куча всяких услуг. Вот к примеру "Будь в курсе"+, даже не знаю как я без нее раньше обходился. Вот здесь можете о ней почитать https://tarifbeeline.ru/uslugi/bud-v-kurse.html А подключить услугу можно набрав *110*1061# и кнопку вызова) И с оператором у меня нет проблем. Я всегда дозваниваюсь с первого раза!
Sandera
*

СообщениеДобавлено: 23:24, Ср 11 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теле2. И вроде нормально
Nolan
центурион

СообщениеДобавлено: 12:08, Сб 21 Июл, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городской номер телефона можно подключить и через сотового оператора. Я себе подключала городской телефон от оператора МТС. Очень удобно, что можно такие номера подключать и частным лицам и организациям. Данный вид связи совсем недорогой, но очень удобный. Вы можете обратиться в компанию Сим Трейд https://sim-trade.ru/numbers/mts/gor/ они вам подберут наиболее оптимальный тариф для вас. Позвоните им, вас проконсультируют. Цены у них действительно очень демократичные. А сейчас еще и хорошо снижены.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1