Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

MOSUR - остановите меня!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 11:53, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: MOSUR - остановите меня! Ответить с цитатой

Чё то так прёт меня тут поститься, и к чему бы это всё icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif нужен дельный совет.......
АС
адвокат

СообщениеДобавлено: 12:40, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mosur, нормальные кнормальным, ненормальные к ненормальным, это естественно. Осталось только разобраться кто мы. В любом случае, нас уже не мало...
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 12:56, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС писал(а):
mosur, нормальные кнормальным, ненормальные к ненормальным, это естественно. Осталось только разобраться кто мы. В любом случае, нас уже не мало...

АС обнадёжил, т.е нас уже 25 зарегистрированных. (лигионеров)
....но я не это хотел узнать почему именно Я повёлся icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif и что б меня остановил кто то а то я сам не в силах п р ё т же.
Андрей
легат

СообщениеДобавлено: 14:15, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27
Андрей
легат

СообщениеДобавлено: 14:48, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё... не остановили вовремя mosur, теперь (или как он скажет - таперича) он - ТРИБУН. Вон даже не смотрит в нашу сторону... icon_cry.gif
А. Лизоров
Гость

СообщениеДобавлено: 14:53, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mosur, не надо вас останавливать, вы привносите ритм в жизнь этого форума. Тех кто стоит всегда больше, чем тех кто идет
LG
Гость

СообщениеДобавлено: 15:04, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили слухи, что трибуны могут частично выполнять функции админа...(хотя может быть реклама) icon_lol.gif
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 15:46, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LG icon_razz.gif А. Лизоров inlove.gif beer.gif Андрей icon_wink.gif АС
icon_wink.gif
Ну я раздавлен бульдозером на смерть- спасибо дорогие коллеги за столь приятные отзывы, на самом деле я не такой , как кажусь сперва, но благодаря ВАМ буду стремиться к лучшему!!!!
Спасибо, не ожидал что вы подхватите эту темку, прям зазнайство какое-то с моей стороны на лицо. icon_redface.gif но право не хотел. а трибун в Древнем Риме это вроде оратора напомните мне римское право ( может следующая ступенька : это претор или патерофамилец icon_wink.gif )
Site Admin
SITE ADMIN

СообщениеДобавлено: 16:52, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трибун (Tribunus), название древне-рим. должностного лица. Tribuni militum, начальники легиона, числом 6, из кот. каждые двое командовали по два месяца, сменяясь через день
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mosur
Гость

СообщениеДобавлено: 16:59, Пн 05 Авг, 2002    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):
Трибун (Tribunus), название древне-рим. должностного лица. Tribuni militum, начальники легиона, числом 6, из кот. каждые двое командовали по два месяца, сменяясь через день

приятно icon_exclaim.gif гордо звучит icon_exclaim.gif значит меня скоро сменят icon_question.gif
а какие должностные обязанности на него возлагались icon_question.gif
zderen
**

СообщениеДобавлено: 21:09, Вт 03 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы зависимы от форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1