Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Покупали себе снегоуборщик?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
utatka
*

СообщениеДобавлено: 20:36, Чт 01 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Покупали себе снегоуборщик? Ответить с цитатой

Сейчас последние зимы, что то нам так много снега накидывает, что уже и забыла как давно такое было. С одной стороны вроде здорово, но каждый раз разгребать дорожки возле дома не очень бывает приятно. А что если купить на бигаме снегоуборочную машину
https://www.bigam.ru/product/snegouborshhik-mcculloch-9619100-62-st61-618246/ как считаете, будет то что нужно? Вы бы купили?
Urjuk
*

СообщениеДобавлено: 21:42, Ср 07 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему крутая штука,сейчас зимы такие снежные пошли,что лопатой трудно гребсти каждый день.Я бы себе купил с удовольствием,да вот финансы пока не позволяют на такую роскошь раскашелиться.А вообще кто может себе позволить,то вещь нужная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снеговик
*

СообщениеДобавлено: 22:53, Вс 11 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещь то нужная и необходимая, но как говорил Urjuk, дорогая. Я снегоуборочную машину на этот год покупать не буду, хоть и магазин Бигам хороший. Я люблю снег, пускай лежит, даже лопатой откидать не буду, на дворе уже весна, куда он и денется, растает сам. А на следующую зиму посмотрим.
Urjuk
*

СообщениеДобавлено: 16:49, Пн 12 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может вам снег и не мешает во дворе,а вот в моем случае это огромная проблема.Во-первых со двора невозможно было выехать пока не расчистишь,а во-вторых для ребенка маленького не удобно гулять.А сейчас когда таять начал,если бы не убирали,то огороды все залило бы.
tigrenok
*

СообщениеДобавлено: 16:50, Пн 12 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utatka - если позволяет бюджет - берите. Берегите свое здоровье. Это только эта зима закончилась. Впереди еще много зим, снега. Я сторонник автоматизации процесса. Помахав лопатой откидывая снег откапывая свою машину, я очень стала уважать труд наших дворников и городских служб.
Фрося44
*

СообщениеДобавлено: 16:57, Пн 12 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж чувствуется не только для нас это наболевший вопрос. И я купила бы, только денег не хватает, если только всем нашим многоэтажным домом скинуться. А то дворник со снегом явно лопатой не справляется, да и кто вручную такую площадь осилит. А так будут самый чистый двор в городе.
ruselset20188888
*

СообщениеДобавлено: 21:39, Ср 21 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете я бы на вашем месте купил машинку. Тем более у вас дорожки я так понял плиткой выложены. По плитке намного проще будет пользоваться снегоуборочной машинкой. Да и удобно. Есть деньги купите. Не каждый может себе конечно такую роскошь позволить. Но я бы взял.
mumik
*

СообщениеДобавлено: 14:21, Пт 23 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие машины наверное больше подойдут для расчистки снега во дворах много этажных домов. А вам если конечно некуда девать денег и у вас их много, то вы могли бы конечно купить и себе такую машину. Я лично не люблю, когда техника гудит и тарахтит. Да мне и лопатой не сложно расчищать. А вы смотрите конечно, как вам лучше. Будет ли он у вас стоять или будете им работать.
лавлав
*

СообщениеДобавлено: 14:50, Пт 23 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urjuk писал(а):
Ну может вам снег и не мешает во дворе,а вот в моем случае это огромная проблема.Во-первых со двора невозможно было выехать пока не расчистишь,а во-вторых для ребенка маленького не удобно гулять.А сейчас когда таять начал,если бы не убирали,то огороды все залило бы.

Для огородов это не страшно - земля оттает и вода уйдет,но ведь скоро их копать придется. Начнется трудовой дачный отдых. Я к нему еще зимой начал готовиться. Купил в Бигам мотоблок с возможностью навески снегоуборщика. Так что техника уже обкатана и готова к весенне-полевым работам.
Снеговик
*

СообщениеДобавлено: 22:54, Вт 27 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот подумал и у меня возник вопрос. Как и когда работать снегоуборочной машиной лучше? Если начнешь работать, снег будут лететь к соседям им это не понравится, или машиной нужно работать ночью, когда соседи спят. Я у себя посмотрел, а снег девать некуда, как только по ветру пускать к соседям. А вы куда свой снег отправляете?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1