Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Отзывы о конторе

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PraBwa
**

СообщениеДобавлено: 19:06, Чт 17 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Отзывы о конторе Ответить с цитатой

Всем привет! Меня всегда интересовали ставки. И вот, я собрался с силами и решился попробовать подзаработать на ставках. Почитал про многие букмекерские конторы, но меня заинтересовал Марафон. Читал про его отзывы в Интернете, но хочется услышать советы по использованию этой бк от старожил этого дела. Буду рад любому совету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glok
**

СообщениеДобавлено: 19:12, Чт 17 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта кантора является одной из самых старших в России и вроде бы в нечем осудительном замечена не была. Однако к проблемам ее использования можно отнести периодическое отсутствие доступа к ее официальному сайту, так как деятельность букмекерских контор в Интернете Роскомнадзор не одобряет.
PraBwa
**

СообщениеДобавлено: 19:22, Чт 17 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал об этом ранее. Я так понял, что все букмекерские конторы в нашей стране периодически блокируют, но как тогда спокойно играть на ставках? А как вы решили эту проблему и есть ли вообще ее решение?
Glok
**

СообщениеДобавлено: 19:30, Чт 17 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами букмекерские конторы знают об этой проблеме и нашли неплохое ее решение. Они создают зеркала сайтов своих бк. Это зеркально похожие сайты тех же контор, но с другими доменными адресами в Интернете. Например, существует зеркало Марафона. Информацию и ссылку на скачивание можно найти здесь: http://bookmakersbet.ru/marafon-zerkalo . Вообще советую не испытывать иллюзий по поводу заработка на ставках, так как на этом можно лишь развлечься, а не заработать.
Капитан
*

СообщениеДобавлено: 21:39, Вс 11 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не выйграл много денег и не смог сделать ставки своим бизнесом.
Kolt
*

СообщениеДобавлено: 15:10, Пн 12 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно играть на ставках можно, если выбрать правильного букмекера. Легальная букмекерская контора bingo-boom.ru всегда доступна и можно ставки ставить онлайн. Проверено на личном опыте.
yuriyyurist
*

СообщениеДобавлено: 18:36, Пн 12 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не опасно это все?
Kolt
*

СообщениеДобавлено: 23:06, Ср 14 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рисковать только той суммой которую готовы потерять то нет. Вот Вам пиво покупать не опасно, ведь денги тоже тратите?
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 16:21, Вт 28 Авг, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1