Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Где взять деньги?

На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yaodinivse

СообщениеДобавлено: 21:38, Чт 11 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Где взять деньги? Ответить с цитатой

У меня сейчас проблема с деньгами, недавно уволили с работы, а новую еще не успел найти. Кредит в банке мне вряд ли дадут. Что посоветуете делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laminarik

СообщениеДобавлено: 22:11, Чт 11 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, кредит безработным дают очень редко, так что у вас это вряд ли получиться. Но вы можете оформить займ в интернете. Для него не требуется ни справка с места работы, ни справка о доходах, так что проблем возникнуть не должно. Можете на этом сайте найти подходящий сервис - http://zaim-na-kartu.com/kredito24
bigBlackBosSS

СообщениеДобавлено: 23:12, Чт 11 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станьте хотя бы на учет в центре занятости. Будете какое-никакое пособие получать, пока работу не найдете нормальную.
yaodinivse

СообщениеДобавлено: 23:21, Чт 11 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторно стать на учет не могу, пособие мне уже выплачивали 3 месяца...
Clay
центурион

СообщениеДобавлено: 15:13, Сб 13 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станьте хотя бы на учет в центре занятости. Будете какое-никакое пособие получать, пока работу не найдете нормальную.
Belka-strelka

СообщениеДобавлено: 18:14, Вт 16 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько знаю то онлайн займы здесь https://bezotkaza.com дают и безработным, лично туда не обращалась, так как мне пока нет необходимости брать кредит, это мне брат посоветовал когда-то он постоянный их клиент. Но лучше всего подыскать хоть какую-то подработку, тем более мужчинам это сделать намного проще, чем женщинам, хоть какую-то копейку получать пока не найдется достойная работа. Никогда не сидела сложа руки, удача и деньги сами в руки не прыгнут))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JERTVAJ30
**

СообщениеДобавлено: 7:37, Вс 21 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС И ОТВЕТ ЗАРАБОТАТЬ, НУ ИЛИ ВЗЯТЬ ЗАЙМ ПОД БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ, ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ ЗА ТО И ДАЮТ КАЖДОМУ ВТОРОМУ ЭТОТ ЗАЙМ, МИКРОФИНАНСОВЫЕ ЛОХОТРОНЩИКИ
лучик77
**

СообщениеДобавлено: 22:04, Пн 22 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже задумываюсь над кредитом, только у меня немного иная ситуация. Затея ремонт в доме, а если точнее то, хотел бы для начала заменить деревянную лестницу на лестницу на металлическом каркасе такого плана http://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/karkas_lestnicy_otkrytogo_tipa/otkrytaya_lestnica_na_dvuh_kosourah/ (кому интересно). Думаю, что вы сами понимаете, что установка и заказ лестницы- удовольствия не из дешевых. Поэтому нужен ваш совет, где бы взять кредит под небольшие проценты?
Mulya
*

СообщениеДобавлено: 19:27, Вс 04 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

займ - не выход
Moris

СообщениеДобавлено: 22:05, Сб 10 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Вы сделали такие выводы?
solo87
*

СообщениеДобавлено: 22:09, Сб 10 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например тоже считаю что ничего страшного в займах абсолютно нет. А как создавать бизнес, всю свою жизнь копить? Мы взяли кредит на бизнес, и занялись мыло варением, достаточно прибыльный бизнес. И даже тут http://komupak.ru закупаем упаковку разлиную для нашего товара.
ЮрПалыч
*

СообщениеДобавлено: 16:51, Чт 29 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занять у друзей. В банке брать не советую, там вообще огромные проценты.
ярославик

СообщениеДобавлено: 6:58, Пт 30 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете работайте.
Senya23
*

СообщениеДобавлено: 21:11, Вт 03 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не всегда можно так быстро заработать , а друзья в наше время еще и не одолжат. Мне в таких случаях помогает сервис https://zaymobzor.ru/microzaym-na-kartu/. Здесь есть большая база организаций, которые дадут в займы без всяких проблем и справок о доходах.
Nazar29

СообщениеДобавлено: 11:37, Сб 12 Май, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще конечно лучше не брать кредиты, это чревато последствиями, но
если все таки такая необходимость есть, то лучше всего конечно обратится
в Альфа-банк, АО (Вельяминовская),
https://www.otzywy.com/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%90%D0%9E-70000001021497491-id/
они дают отличные кредитные ставки, по этому пользуйтесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2