Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Обои

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Партнер.

СообщениеДобавлено: 13:46, Сб 23 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Обои Ответить с цитатой

Девочки, хочу в квартире сделать серию городов и налепить фотообои из разных так сказать уголков планеты Земля. Не знаю, только на каких именно городах стоит остановиться, ведь все ключевые столицы я точно не смогу захватить, хотя бы несколько. Жду ваших экспертных мнений!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks
*

СообщениеДобавлено: 16:52, Сб 23 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая то странная затея, это же квартира, а не галлерея.
Раиска
легат

СообщениеДобавлено: 10:10, Вс 24 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого что, я тоже бы хотела такое.
Юрист.
центурион

СообщениеДобавлено: 12:56, Вс 24 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Re: Обои Ответить с цитатой

Партнер. писал(а):
Девочки, хочу в квартире сделать серию городов и налепить фотообои из разных так сказать уголков планеты Земля. Не знаю, только на каких именно городах стоит остановиться, ведь все ключевые столицы я точно не смогу захватить, хотя бы несколько. Жду ваших экспертных мнений!

Добрый день. Мне фотообои Нью-Йорк https://domfotooboev.com.ua/foto/njujjork очень нравятся, Москва и Париж. Есть в этих городах нечто особенное, магнетическое и притягательное. Поэтому, когда я просматривала каталоги в интернет магазинах фотообоев, то сразу для себя отмечала возможные варианты, которыми я в обязательном порядке могу воспользоваться. Пока время ремонта не настало и только наблюдаю за основными вариантами со стороны в мониторе компьютера, но уверена, что очень скоро всё это изменится и очень круто)))

Последний раз редактировалось: Юрист. (21:09, Чт 11 Янв, 2018), всего редактировалось 2 раз(а)
prvovik
**

СообщениеДобавлено: 0:14, Пн 25 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Re: Обои Ответить с цитатой

Партнер. писал(а):

Вам нужно советовать какие города лепить у вас дома? Могу перечислить сотню столиц. Поможет?
Nolan
центурион

СообщениеДобавлено: 22:13, Чт 28 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас во всю клеим обои в новой квартире. Это очень выматывает и напрягает. Не экономно по времени. Нашел на сайте о строительстве https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remont/otdelocnye-materialy новые техники поклейки обоев. Эта статья очень облегчила мне жизнь , теперь клеить обои стало не в напряг , а в удовольствие!
prvovik
**

СообщениеДобавлено: 16:48, Пт 29 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошие и полезные советы. Я тоже где-то читал совет как облегчить поклейку обоев.Не могу вспомнить. Как найду - поделюсь.
Y3003

СообщениеДобавлено: 10:52, Вс 14 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много фото на стенах зрительно сузит пространство. И глаза уставать будут от пестрого.

А почему именно обои? Фото можно в таком варианте сделать http://tomdom.ru/catalog/foto-shtori/ сейчас на заказ многие производят. Хотите - с Лондоном, хотите - с африканской саванной))) А если надоело, просто поменяете icon_biggrin.gif
КадыровМосковский
**

СообщениеДобавлено: 9:33, Чт 24 Май, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам очень простую мысль, фотообои вам неимоверно надоедят спустя пару месяцев, вы будете видеть одну и туже картинку каждый день, это как будильник. Лучше посмотрите на такие обои, я такие в гостинную хочу поклеить http://oboi-dom.ru/bumazhnye_oboi/dlya-gostinoj/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1