Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Ремонт офиса

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yaodinivse

СообщениеДобавлено: 0:43, Вс 17 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ремонт офиса Ответить с цитатой

Ребята, у меня сейчас задача в ближайшем времени открыть офис своей юридической конторы в Москве. Нужна компания, которая может сделать действительно хороший и качественный ремонт офиса за умеренную плату. Подыскиваю себе исполнителей, и нашел в интернете компанию http://remont.company-era.ru/services/remont-i-otdelka/apartamenty/ . Судя по информации, представленной на сайте, работают они на этом рынке долго, но мне также интересно узнать живые отзывы от вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laminarik

СообщениеДобавлено: 1:09, Вс 17 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Альпе специалисты тоже вполне неплохие работают. Советую вам обратиться. По поводу сроков нужно обсуждать индивидуально. Сложно сразу сказать будет это быстро или нет.
VladimirOkulist
**

СообщениеДобавлено: 1:54, Вс 17 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Эрой мне приходилось иметь дело. Могу сказать, что ребята все сделали в оговоренный срок, а это не может не радовать. Качество тоже понравилось.
bigBlackBosSS

СообщениеДобавлено: 2:12, Вс 17 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laminarik писал(а):
В Альпе специалисты тоже вполне неплохие работают. Советую вам обратиться. По поводу сроков нужно обсуждать индивидуально. Сложно сразу сказать будет это быстро или нет.

Альпа - не очень компания. Мне их работа совсем не понравилась, к сожалению. В проекте одно а на деле другое совсем.
Allekxis
**

СообщениеДобавлено: 20:35, Пн 08 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будете ремонт в офисе делать, скорей всего встанет вопрос прокладки коммуникаций, кабельных сетей и т.д. На эту тему советую обратиться вот к этим специалистам, которые нам http://ctgp.ru/it/sks-i-lvs/ СКС для предприятия монтировали, в полном объеме. Провели локальную сеть, телефонию, пожарную сигнализацию, кабели видеонаблюдения, и прочее что было необходимо. В общем, в первую очередь рекомендую именно с ними пообщаться - чтобы определить порядок проведения работ, ведь это очень важно.
Palomina
**

СообщениеДобавлено: 22:31, Пн 08 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно офис в бизнес-центре арендовать, там уже всё это будет организовано.
еленатамерлан
*

СообщениеДобавлено: 13:43, Чт 11 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Clay
центурион

СообщениеДобавлено: 15:15, Сб 13 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Эрой мне приходилось иметь дело. Могу сказать, что ребята все сделали в оговоренный срок, а это не может не радовать. Качество тоже понравилось
Apxиcтpaтиг

СообщениеДобавлено: 15:55, Пн 22 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллекция фотографий дизайна интерьеров и идей по декору в классическом стиле. Тысячи вдохновляющих фотографий и подборок интерьеров от лучших дизайнеров по всему миру. Все это на страницах нашего журнала https://salon.ru/interiors?stylistic=klassicheskaya-300.
Nolan

СообщениеДобавлено: 4:53, Чт 08 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарная идея домашнего офиса-трансформера мне попалась , когда я листал статьи на сайте о рабочем месте https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/rabocee-mesto . Тут же взялся за ее воплощение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1