Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Электронный обменник

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
еленатамерлан
*

СообщениеДобавлено: 13:45, Чт 11 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Электронный обменник Ответить с цитатой

Посоветуйте выгодный обменник электронных валют
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
**

СообщениеДобавлено: 13:45, Чт 11 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать Вам мониторинг обменников Бестчандж http://404www.bestchange.ru/ пользуюсь им уже на протяжении долгого времени.
Комиссия у них минимальная, да и безопасно все.
Проверенно на личном опыте.
Иванович
**

СообщениеДобавлено: 17:36, Сб 24 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете этих обменников полно и я пришёл к выводу, что все они примерно одинаковые.
Антоний
**

СообщениеДобавлено: 17:46, Сб 24 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы так не сказал. Есть такие, через которые я бы не стал менять валюту. Слишком репутация у них подмочена. Да и курсы тоже отличаются. Если поискать, то можно найти наиболее выгодные условия обмена. Посмотрите, хотя бы, в этом обменнике http://404komod.market/ У них вроде более, менее условия.
VladimirM
**

СообщениеДобавлено: 17:30, Вт 10 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересует этот вопрос. Где я могу обналичить биток по нормальному курсу??
Sandera
*

СообщениеДобавлено: 23:25, Ср 11 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Re: Электронный обменник Ответить с цитатой

еленатамерлан писал(а):
Посоветуйте выгодный обменник электронных валют

Гуглите. И изучайте условия .
VladimirM
**

СообщениеДобавлено: 11:37, Ср 18 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там с курсом сейчас вообще твориться? Он падает или растет? Что-то я уже запутался.
Hytas
*

СообщениеДобавлено: 22:31, Ср 18 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю вы хотите биткоин на рубли поменять,правильно? Тогда проще всего вам это сделать через Яндекс.деньги или ВэбМани. Можно еще через Киви попробовать, но честно говоря этим электронным кошельком я ни разу не пользовался. Еще, как вариант, можно обменять напрямую в блокчейне. Вот есть интересная статья, в ней как раз подробно рассказывается как обменять биткоины на рубли http://404cryptomagic.ru/kriptovaluty/bitcoin/obmenyat-na-rubli.html Так что выбирайте для себя самый удобный способ)
ЮрПалыч
*

СообщениеДобавлено: 22:44, Сб 21 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На бестчендж собраны все лучшие по текущему курсу.
Afonkina
*

СообщениеДобавлено: 22:31, Вт 24 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загуглите
arcWardenWaxa
*

СообщениеДобавлено: 21:44, Чт 17 Май, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123
Хочу слышать ответ
*

СообщениеДобавлено: 0:48, Сб 26 Май, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для обычных мировых валют можно на бестчендже менять, так будет очень удобно, а вот для криптовалют данный вариант уже не подходит! Многие сейчас меняют криптовалюты, да и зарабатывают на них с помощью биржи криптовалют - http://404cryptex.net/ довольно удобно, да и сложного практически ничего нет. А там уже смотрите сами, что и как будет получаться или нет, может просто у вас под это не заточено мышление..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1