Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Виртуальная любовь имеет место?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы верите в виртуальную любовь?
да
15%
 15%  [ 4 ]
нет
61%
 61%  [ 16 ]
я виртуально влюблен(а)
11%
 11%  [ 3 ]
а что это такое?
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 20:58, Чт 23 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенок, говорить легко на расстоянии, мужскому полу - точно легче.
Элли, согласен отчасти - вот все женщины мне на этом форуме очень симпатичны, в кого-то почти влюблен. В Вас, Элли, тоже почти...
Но я никого из вас не видел!!!
Котенок, честно говоря, ничего о тебе не придумывал. Блондинка-брюнетка-рыжая-высокая-маленькая...
А надо было? Зачем? Зачем придумывать? Откуда я знаю, какая ты - ты просто мне симпатична... как собеседник. Будешь а Питере - не скучно будет с пивом и с тобой прогуляться по набережной - собеседник будет приятный. Да и тебе тоже - я тут в консерваторию сходил впервые, хоть и живу в двух шагах... Мне как раз кошак все настроение испортил... - за такое... хотя он с юности...
Элли
центурион

СообщениеДобавлено: 8:48, Вс 26 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фразу Горца "В Вас, Элли, тоже почти" - почему-то отметила про себя, что "почти тоже" звучало бы гораздо приятнее. А говорят, от перемены мест слагаемых...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 11:26, Вс 26 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец писал(а):
Котенок, говорить легко на расстоянии, мужскому полу - точно легче.
Элли, согласен отчасти - вот все женщины мне на этом форуме очень симпатичны, в кого-то почти влюблен. В Вас, Элли, тоже почти...
Но я никого из вас не видел!!!
Котенок, честно говоря, ничего о тебе не придумывал. Блондинка-брюнетка-рыжая-высокая-маленькая...
А надо было? Зачем? Зачем придумывать? Откуда я знаю, какая ты - ты просто мне симпатична... как собеседник. Будешь а Питере - не скучно будет с пивом и с тобой прогуляться по набережной - собеседник будет приятный. Да и тебе тоже - я тут в консерваторию сходил впервые, хоть и живу в двух шагах... Мне как раз кошак все настроение испортил... - за такое... хотя он с юности...

Горец, да и не нужно придумывать, я вот про тебя тоже не придумываю, ты у меня с аватарой ассоциируешься, я тоже чем-то на свою похожа icon_biggrin.gif
Да, думаю вместе мы не заскучаем, по набережной вобще здорово гулять. Консерватория это хорошо, а что тебе котик твой такого сделал, что настроение испортил?
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 8:13, Чт 02 Мар, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что устроил кошак? Это кот замечательный - где-то тут уже рассказывал - поумнее многих людей будет.
Позвали меня в консерваторию сходить - вылетаю с работы в пять, дома в четверть седьмого, у меня минут двадцать, чтобы переодеться в цивильность, хоть чай попить... все не найти. конечно.
Эта сволочь под ногами - какая-то мания с возрастом у него (12) лезть под ноги, когда пришел и переодеваешься. А при этом мне всегда жарко с улицы - хоть в дикий мороз - быстрее из штанов в штаны прыгнуть.
Ну, я мягко его отпихиваю, а тушка восемь где-то кг - не так просто, чтоб не обидеть, да из штанов не упасть.
Ладно, выскакиваю без чая всякого, конечно, но как денди лондонский - замечательно... выгнал его из комнаты своей, закрыл. Но шарф забыл (это не мания к шарфам, но от помятых брюк или чего еще взгляд отвлекает) - в комнату вернулся, взял, закрыл, ушел...
Лечу через Театральную - пять минут (ха, ребята тут звонят - собираемся, мол... я им как выдал, куда иду...).
Ну, все, послушал концерт - интересные ощущения, надо девушку (еще подруга была, но не в счет) по центру прогулять, чтобы объяснила тонкости и непонятные вещи и скромно пригласить еще погулять.
Что обидно - девочка хорошая, может, и серьезно что, но мой характер не потянет...
На пол-пути к метро включаю мобильник - в культурных местах неположено... И сразу звонок моей мамы: Мурзик заперт в твоей комнате, соседка волнуется и т. п.
Ну что, облом, надо домой лететь с мыслью "оторвать тебе все надо лишнее", но в детстве хозяева постарались уже. Прилетаю домой, открываю дверь, впервые за много лет знакомства даю пендаля от души, вылетает, закрываюсь...
Три дня к нему не подхожу, он... потом пришел извиняться! Не знаю, но они умнее нас и чувствительнее. Такого взгляда и такой пляски вокруг меня я никогда не видел от этого старого и уважающего себя кота...

Вот такая байка. Опять мешается постоянно, выгоняю из комнат, но, сволочь, свое дело гнусное сделал, хотя обожаю его.

Котенок, будешь у нас - конечно, по набережным пройдемся и Питер покажу не по только по экскурсионным маршрутам, а какой он есть.

Элли, умница, очень тонко, - мне точно минус, но если скоро полюблю без "почти" и "тоже"... и что мне делать тогда? Опять писать бездарные стихи и выть на луну? Или послать все человечество обратно? Любовь на расстоянии - страшная вещь...
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 12:17, Пн 06 Мар, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец, как я тебя понимаю, моя собака тоже периодически подкидывает мне проблем, особенно если опаздываешь куда-нить.
В Питер очень хочу попасть этим летом, собиралась еще в прошлом году, но не вышло, надеюсь в этом получится icon_smile.gif Мне там у вас почему-то особенно нравица улица названия не помню, вроде говорят самая маленькая, там.. назову "памятники" не знаю как лучше назвать коту и кошке, такие по разным сторонам, потом еще фотограф стоит и добрая собака icon_smile.gif прикольно.
Сидоров
трибун

СообщениеДобавлено: 15:02, Пт 10 Мар, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа,Малая Садовая.
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 15:37, Пт 10 Мар, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров писал(а):
Типа,Малая Садовая.

Ну наверное, icon_confused.gif я не помню совсем названия.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 7:27, Вт 14 Мар, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли, я все-таки где-то писал, насчет перемены... или у меня "дежа вю"? Вообще, не надо перегружать мою слабую психику, а то, знаете ли, горцы страшны без всяких правил...
Котенок, давай приезжай - ну, Ледяной дом уже растает - это аборигены ни фига не видели (меня за пиво два раза штрафовать пытались), а именно по улицам проведу так, что своим москалям просто смеяться в лицо будешь (и почти всем питерцамicon_sad.gif(().
Мне лучше всего - либо рубеж мая-июня (мой юбилей), либо июль - и белые ночи на месте, и место переночевать будет... у меня, правда, - пять минут ползком до набережной. Пиши, как соберешься - без эстетства, но два "гостевых" матраса у меня присутствует. чтоб на гостиницй не тратится...
Жду...
котишка... черт, опять, эта сволочь... Спит весь день, а только я ухожу... взрывается, бузит. И пнуть жалко - что у них в районе нашей селезенки - слева ниже сердца - балдел, будто...
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 11:03, Пт 17 Мар, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горец, набережная, белые ночи.......... очень соблазнительно (ой, Горец - это обращение, а то получилось как-то.... не подумайте ничего плохого), очень постараюсь приехать, думаю ты с форума никуда не денешься, чтоб предупредить то тебя как соберусь приехать? Что там у котов в районе селезенки не знаю, но ногой не надо, все таки человеческая нога размером почти со все котейкино туловище (смотря какой кот и нога конечно) так что получится ударишь по всем органам сразу. icon_cry.gif не бей маленького.
Кстати насчет гостиницы. Вспомнила. Как-то ездили в Питер всем классом, поселили нас в студенческом общежитии, в первую же ночь слышим в окно стучит что-то или кто-то (а этаж был 4 или 5), у нас в комнате естественно одни девченки были и нам конечно страшно стало что там стучать может все таки не первый этаж, потом решились к окну подойти - оказалось кто-то сумку на веревке спускал.
Зато в студенческих общежитиях гораздо дешевле.
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 8:31, Сб 18 Мар, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенок, я вот сижу и коварно только о плохом думаю... Другое мне неинтересно и просто меня оскорбляет...
В общем, если к началу июля - середине августа (может измениться) - это списываться надо, то ночлег будет в самом центре. У меня - может, не не ахти по удобству, но место понравится - внукам рассказывать будете. Поближе - пиши, разглядим.
Студенческие гостиницы по московским меркам - не очень. Абисс спрашивал, но правильнее поступилicon_smile.gif)). Если надо - скину свою инфу по хостесам. Самый дикий вариант - ... не знаю, но рублей 700 за ночь. а у меня - бесплатно, но чтобы мясо приготовить и с пивомicon_smile.gif)).
Шучу, конечно...
Давайте, к нам приезжайте... девчонки... а то... э-эх... кому я эря это объяснял...
владиславо4ка
**

СообщениеДобавлено: 22:01, Чт 02 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть виртуальная любовь с собственного опыта говорю.
Я как-то с молодым человеком через сайт знакомств познакомилась http://www.loveawake.com/free-online-dating/Russian-Federation-dating-service.html так вот мы с ним общались и созванивались круглосуточно.
Я считаю что это любовь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: 18:16, Ср 22 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
Apxиcтpaтиг

СообщениеДобавлено: 18:05, Пт 29 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устроили мальчишник, заказали девушек на стриптиз с продолжением, выбирали на этом сайте, http://prostitutkipitera.city/anya-- очень много красивых девушек, любого вкуса и выбора, мы остались приятно удивлены и довольны.
Apxиcтpaтиг

СообщениеДобавлено: 12:14, Вт 16 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_lol.gif
Apxиcтpaтиг

СообщениеДобавлено: 12:16, Вт 16 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_cool.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11