Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Где лучше отдыхать?

На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где на Ваш взгляд можно лучше всего отдохнуть?
Средняя полоса России
0%
 0%  [ 0 ]
Кавказское побережье
0%
 0%  [ 0 ]
Крым
20%
 20%  [ 1 ]
Египет
40%
 40%  [ 2 ]
Турция
20%
 20%  [ 1 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Испания
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
aristarhov
**

СообщениеДобавлено: 19:52, Пн 09 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Греция, остров Родес-одназначна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna32
**

СообщениеДобавлено: 14:40, Вт 10 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму отдыхать дорого, т.к. я сам оттуда и знаю цены) Но качество отдыха достойное только в нескольких городах. Один из хороших курортных городов - Ялта. Наверное, даже самый лучший в Крыму )
Moris

СообщениеДобавлено: 13:18, Пт 24 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму пока не доводилось бывать, так что про него ничего сказать не могу. А из тех мест где был, очень понравился отдых в Лазаревском http://lazarevka.ru/ . Природа там очень красивая, пляжи широкие, да и развлечений хватает. Яхтинг, дайвинг, подводная охота и прочее, в общем на любой вкус можно найти. А так же, цены на проживание очень доступные. Я там останавливался в частном секторе, жил весьма недорого, причем совсем недалеко от моря. Так что всем советую там побывать, кто ещё не был, думаю вам тоже понравится )
Klarisa
**

СообщениеДобавлено: 11:58, Ср 29 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала Испанию, потому что Египет и Турция уже надоели.
Alexya
*

СообщениеДобавлено: 12:14, Ср 29 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтаю провести отпуск на Мальдивах. Покупаться в бирюзовой воде, позагорать на белом песочке, отдохнуть от шума и суеты.
Allekxis
**

СообщениеДобавлено: 13:42, Ср 20 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лучший отдых моё хобби. Я увлекаюсь охотой, поэтому когда еду в лес стрелять дичь, по настоящему отвлекаюсь от ежедневной суеты. Сейчас стало ещё комфортнее этим заниматься, так как приобрёл тепловизионный прицел Pulsar Trail XP50 https://pulsar.shop/catalog/teplovizionnye-pritsely-pulsar-trail/teplovizionnyy-pritsel-pulsar-trail-xp50/ . Теперь ночью добычи от меня не уйти. Поэтому в последнее время с пустыми руками не возвращаюсь.
prvovik
**

СообщениеДобавлено: 1:22, Чт 21 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в Черногорию, но все никак не получается. Средиземноморье, вода - сказка. Надеюсь в следующем году все срастется.
Apxиcтpaтиг

СообщениеДобавлено: 18:00, Чт 18 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За долгое время заказа услуг девушек лёгкого поведения, уже появилась самая любимая, которая знает мои фантазии и с лёгкостью их выполняет, советую ее http://prostitutkinovosibirska.men/mariya-10 каждому, кто любит страстный секс и подчинение
Mina
*

СообщениеДобавлено: 20:26, Чт 26 Апр, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вопрос поставлен неправильно, не где лучше, а с кем лучше, ведь в компании красивых девушек http://prostitutkiufysex.info/ куда приятнее отдыхать)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3