Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Дизайнерские сумки

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kachetkar
**

СообщениеДобавлено: 18:12, Сб 15 Июл, 2017    Заголовок сообщения: Дизайнерские сумки Ответить с цитатой

Хочу вам порекомендовать сайт по продаже дизайнерских сумок ручной работы из кожи https://riono-art.ru/product-category/sumka/
Цена правда у них по выше чем у простых, но они того стоят))) жена моя оценила)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antata14
*

СообщениеДобавлено: 15:51, Вт 18 Июл, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо, выберу себе сумочку!
Кабакчей
*

СообщениеДобавлено: 23:43, Вс 06 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть симпатичные
Moris

СообщениеДобавлено: 14:17, Пн 14 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Re: Дизайнерские сумки Ответить с цитатой

kachetkar писал(а):
Цена правда у них по выше чем у простых, но они того стоят))) жена моя оценила)))

То есть, вы своей жене сумку сами выбирали, подарок наверное ей делали? Я конечно подобные вещи не рискую сам покупать, она всегда лично их выбирает. Единственное что могу приобрести без неё, так это красивое нижнее белье в этом http://www.vishco.ru/ интернет-магазине. Потому что уже знаю какой размер надо брать, ну и модели всегда выбираю интересные, ей нравятся. Хотя за ссылку в любом случае спасибо, покажу жене, может она себе что-то выберет.
Hewsinak

СообщениеДобавлено: 10:47, Вт 22 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I know nothing is always right. Thoughts of people, the truth will come true.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nolan

СообщениеДобавлено: 3:42, Пт 25 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Re: Дизайнерские сумки Ответить с цитатой

Moris писал(а):
kachetkar писал(а):

То есть, вы своей жене сумку сами выбирали, подарок наверное ей делали? Я конечно подобные вещи не рискую сам покупать, она всегда лично их выбирает. Единственное что могу приобрести без неё, так это красивое нижнее белье в этом интернет-магазине. Потому что уже знаю какой размер надо брать, ну и модели всегда выбираю интересные, ей нравятся. Хотя за ссылку в любом случае спасибо, покажу жене, может она себе что-то выберет.

А бельё разве не такой же риск в подарок выбирать? Лично я знаю, какая сумочка жене понравится, что к её нарядам подойдёт. Потому без зазрения совести тут https://www.gorodpodarkov.ru/event/yubiley/podarok-zhene/ и покупал пару раз в подарок красивые сумочки. Жена была в восторге.
Triss

СообщениеДобавлено: 20:40, Ср 29 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не позволяю кому-то дарить мне одежду, никогда не дарят то, что надо. если очень хочется - либо деньгами, либо вместе идем
Karolinka
*

СообщениеДобавлено: 15:45, Вс 03 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, сумки и красивые, но цены на них...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1