Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Хочу научиться водить автомобиль

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicoletta
*

СообщениеДобавлено: 20:56, Сб 14 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Хочу научиться водить автомобиль Ответить с цитатой

Хочу научиться водить

Последний раз редактировалось: Nicoletta (22:10, Пн 16 Окт, 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisiya
*

СообщениеДобавлено: 21:00, Сб 14 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем?

Последний раз редактировалось: Alisiya (22:11, Пн 16 Окт, 2017), всего редактировалось 1 раз
Nicoletta
*

СообщениеДобавлено: 21:03, Сб 14 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ездить

Последний раз редактировалось: Nicoletta (22:10, Пн 16 Окт, 2017), всего редактировалось 1 раз
Rodger
*

СообщениеДобавлено: 21:09, Сб 14 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на метро

Последний раз редактировалось: Rodger (22:11, Пн 16 Окт, 2017), всего редактировалось 1 раз
Абби
*

СообщениеДобавлено: 1:00, Вс 15 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пока не готова идти в автошколу. Дело в том, что пока нет денег на автомобиль, а отучиться и не ездить - не выгодно. Допустим накоплю на машину года через два, а сама к этому времени уже водить разучусь(( Вот и думаю, что буду получаться права когда буду готова купить машину. Сейчас коплю денежку в банке, но уже засомневалась в целесообразности. Прочитала тут, что люди сейчас больше в ПИФы вкладываются: http://404alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/22352_13102017/
Klarisa
**

СообщениеДобавлено: 17:05, Сб 28 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась водить рано утром, когда на дорогах было совсем мало машин. Постепенно стала выезжать на оживленные улицы.
Allekxis
**

СообщениеДобавлено: 16:27, Пн 27 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно делаете что хотите идти учиться. Права дают новые возможности. Я вот после того как отучился, получил лицензию на такси в Москве http://licenzija-na-taksi.ru/ и стал возить людей. Вполне нормально на этом зарабатываю. Так что у вас тоже будет такая возможность.
Alexya
**

СообщениеДобавлено: 12:17, Ср 29 Ноя, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не смогла пересилить себя и сесть за руль. Очень боюсь водить после аварии, в которую попала много лет назад. К счастью, все живы остались, но испугалась я сильно.
Mila54
**

СообщениеДобавлено: 19:34, Сб 02 Dec, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдала на права, но не вожу, муж как то страх в меня вселил, когда начинала водить а он сидел рядом в качестве пассажира. Прошло уже девять лет, желание водить есть но страх сильнее меня.
yaodinivse

СообщениеДобавлено: 1:04, Ср 21 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodger писал(а):
Лучше на метро

На самом деле если речь идет о Москве, то метро - самый лучший и быстрый вариант, если желания тухнуть в пробках нет. Потому что в Москве иногда такие дикие пробки бывают, что ты пару часов едешь пару километров и от этого в принципе и с ума можно сойти, если убивать в пробках ежедневно время. А на метро сел себе, и доехал в нужную точку без пробок. Конечно, иногда бывают толкучки, не могло же все быть идеально но по скорости метро лучше всего. Кстати, тем кто пользуется услугами подземного транспорта, будет полезен этот сервис http://metro.mwmoskva.ru/stoimost-proezda.html
По ссылке можете посмотреть стоимость проездов, карту метро и информацию обо всех станциях.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1