Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Если нарушают права сотрудника?

На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Это я опять
магистр

СообщениеДобавлено: 23:28, Пт 22 Янв, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд ли просто так на пустом месте работодатель не вошел в положение работника- значит был конфликт ДО этого?
а если был-и работник сознательно дал все карты работодателю для увольнения- кто виноват?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina13
*

СообщениеДобавлено: 1:20, Сб 23 Янв, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей стороны он нарушил не закон,а труд.отношен.,а со стороны сотрудника и закона директор(я) нарушил обязаности и закон т.к.у сотрудника была уважительная причина.
Nina13
*

СообщениеДобавлено: 1:28, Сб 23 Янв, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не конфликт,а принцыпы.
Это я опять
магистр

СообщениеДобавлено: 9:17, Сб 23 Янв, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nina13 писал(а):
директор(я) нарушил обязаности и закон т.к.у сотрудника была уважительная причина.

если есго причины указаны в ст 128 ТК п2, то да, нарушили. или по колдоговору вы обязаны по этим причинам предоставлять админ.дни.
иначе- ничего не нарушено.
А вообще, странно. Человек, как директор, создал ситуацию, уволил сотрудника. А теперь глумится "нет справедливости".
Nina13 писал(а):
С моей стороны он нарушил не закон,а труд.отношен.

Если приичина не в п2 ст 128, то он нарушил закон. трудовой кодеск, если что. И печально, что директор не знаком с ТК. И не имеет юристов, которые бы то ему разъяснили.
aristarhov
**

СообщениеДобавлено: 10:10, Ср 11 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон, Устав, должностная инструкция, решения учредителей.
antina
*

СообщениеДобавлено: 1:26, Чт 12 Окт, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я вам могу сказать. Когда в арсенале есть хороший юрист, то любой начальник становится, как шелковый и поет романсы и зарплата выростает. Вот могу вам порекомендовать хороший юрист Георгий 89629815335. Только учитывайте такой фактор, если прийти без предварительной записи, то можно прождать в очереди.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТРУДОВОЕ ПРАВО Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2