Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Обучение по охране труда

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZAkoNya
**

СообщениеДобавлено: 1:47, Сб 02 Сен, 2017    Заголовок сообщения: Обучение по охране труда Ответить с цитатой

Кто знает, где лучше всего проходить обучение по охране труда? Я просто собираюсь менять место работы и для новой должности у меня должно быть специальное удостоверение. Буду рад советам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigBlackBosSS
**

СообщениеДобавлено: 2:13, Сб 02 Сен, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в требованиях к должности не писано, от какого именно учебного заведения лучше всего получать это удостоверение о прохождении курсов? Это помогло бы вам сократить поиски. Если хотите, почитайте про обучение по охране труда тут - http://profiklass.ru/
Может это учебное заведение окажется вполне подходящим для вас.
Laminarik
**

СообщениеДобавлено: 2:29, Сб 02 Сен, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то разницы особой, где проходить это обучение - нет. Удостоверение одно и делается оно по единому стандарту, так что идите туда, где придется меньше платить.
yaodinivse
**

СообщениеДобавлено: 2:42, Сб 02 Сен, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самая неправильная позиция - идти туда, где возьмут меньше денег, так как самое важное - это не деньги, а качество обучения. Исходя из этого фактора и нужно выбирать институт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЮР.ПЛОЩАДКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1