Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

новый 2004 год!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РФ
Гость

СообщениеДобавлено: 12:19, Чт 04 Dec, 2003    Заголовок сообщения: новый 2004 год! Ответить с цитатой

Коллеги поделитесь кто и как встречает праздник Нового года!
Прохожий
легат

СообщениеДобавлено: 13:09, Чт 04 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году отмечали на работе НГ 31.12. с распитием спиртных напитков неограниченном количестве. Потом мы с товарищем пошли по кабакам шлифовать это пивом....потом разъехались домой около 22 часов. Я то встретил НГ, а он проснулся только в 4 утра и получил дюлей от супруги. Хе-хе зато веселуха была супер. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королёва
магистр

СообщениеДобавлено: 13:55, Чт 04 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с Новым годом везет не очень.
2002 год отмечала одна дома в пижаме перед телевизором, поскольку пришла с работы под бой курантов и уже не было сил ни на что. В итоге к своему удивлению, выпила две бутылки шампанского и съела 2 кило мандаринов.
2003 год встретила в самолете. Когда узнала, что рейс задерживается на семь часов, немножко огорчилась - к новому году домой не успевала. Других транспортных средств в этой местности не нашлось. Пришлось отмечать вместе с другими пасажирами прямо в полете. Поскольку летели мы почти шесть часов, то в Москве некоторых выносили соседи по креслу - так наотмечались. Мне, к счастью, никого тащить на себе не пришлось, но настроение было не очень праздничное. Все-таки "россияне" безгранично и беззаветно любят алкоголь!
В этом году еще не придумала. Может быть отправлюсь загорать на море. Не люблю я холода. icon_rolleyes.gif
Про себя-то расскажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прохожий
легат

СообщениеДобавлено: 14:30, Чт 04 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, НГ на Кипре или в Ебибде это супер...везет же....
РФ
Гость

СообщениеДобавлено: 16:00, Пн 08 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2002 и 2003 года отмечала не очень интересно, потому и спросила у коллег кто вочто горазд. Да и вообще Новый год не очень люблю- холодно. А вот укатить в жаркие страны это идея супер! Только до недавнего времени зарплате не позволяла я в ЖКХ работала- практика шикарная а денег за это платят кот наплакал. Кстати Я была в Египте месяц назад погода отличная море еще лучше, но в Январе будут дуть очень сильные ветра, да и погода будет 16-18 градусов если возьмете куртки и свитера тогда ОК. РФ
Андрей
легат

СообщениеДобавлено: 16:34, Вт 09 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне идея встречать НГ в жарких странах не нравилась никогда.
Поездка в Египет- это и так здорово. Зачем объединять?
А по московскому морозцу к друзьям... или с друзьями в кабак...
ЛЯПОТА!
МТ
Гость

СообщениеДобавлено: 15:42, Ср 10 Dec, 2003    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, НГ в жарких странах это уже и не НГ совсем, а просто летний отдых. Атмосфера там не новогодняя, хотя как говорят на вкус и цвет ... Я вот например отмечаю обычно НГ с друзьями, можно дома, можно в кабаке, главное что бы компания была хорошая.
ZAkoNya
**

СообщениеДобавлено: 12:08, Пт 25 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно уезжаю в теплые края
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1