Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Не могу зайти на сайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кабакчей
*

СообщениеДобавлено: 23:53, Сб 05 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Не могу зайти на сайт Ответить с цитатой

Сайт букмекерской конторы не работает уже второй день. Пишет что-то вроде - сайт заблокирован Роскомнадзором. Это что такое? У меня там на счету деньги подвисли, мне бы их как-то вывести… Или можно забыть про них?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariza
*

СообщениеДобавлено: 1:03, Вс 06 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сайт? Сейчас очень часто стали не легальные БК блокировать. Ищите в интернете альтернативный домен (зеркало). Найдете - заходите под своим логином и паролем, выводите деньги и больше там не играйте.
Кабакчей
*

СообщениеДобавлено: 23:42, Вс 06 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт букмекерской конторы Париматч. Раньше за ним ничего подобного не замечал, больше двух лет там ставки делал. Не получается у меня зеркало найти. Вернее, нахожу какие-то ссылки, но они не рабочие. Mariza, можете мне помочь?
Глеб Андреевич
*

СообщениеДобавлено: 0:07, Пн 07 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая сумма зависла? Подождите немного, может сайт заработает. Хотя, сейчас Роскомнадзор очень ужесточил контроль, даже зеркала постоянно блокируют. Чтоб впредь не возникали подобные проблемы со входом на сайт, могу посоветовать перерегистрироваться на сайте одной из букмекерских контор, у которой есть лицензия ФНС. Можно на сайте БК Leonbets, например, тут http://bookmakersbet.ru/leon-ru есть обзор на нее.
Arhius
**

СообщениеДобавлено: 15:15, Сб 12 Авг, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть это легальные сайты?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НЕ ПРАВОМ ЕДИНЫМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1